Вторник, 20 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 ноября 2023
Мария Клапатнюк

Новгородцам покажут комедию «Иди ко мне, детка» с Питером Динклэйджем и Энн Хэтэуэй в главных ролях

Композитор страдает из-за творческого кризиса и никак не может сдать обещанные наброски новой оперы, но жена даёт ему дельный совет...

Отношения вдохновляют композитора на сочинение дерзкой оперы, но после долгожданного триумфа Стивену

Отношения вдохновляют композитора на сочинение дерзкой оперы, но после долгожданного триумфа Стивену

Фотография ©: кадр из фильма «Иди ко мне, детка»

В воскресенье, 5 ноября, кинотеатр «Новгород» покажет фильм открытия Берлинского кинофестиваля-2023 – романтическую комедию Ребекки Миллер «Иди ко мне, детка». 

По сюжету кино композитор Стивен (Питер Динклэйдж) страдает из-за творческого кризиса и никак не может сдать продюсерам обещанные наброски новой оперы, которая должна стать камбэком в индустрию.

Когда бывшая психотерапевт, а теперь жена (Энн Хэтэуэй) советует ему чаще гулять по городу, Стивен встречает Катрину (Мариса Томей) — капитаншу небольшого буксира, с которой у героя начинается роман. 

Отношения даже вдохновляют композитора на сочинение дерзкой оперы, но после долгожданного триумфа Стивену придётся сделать выбор между супругой и любовницей.

Теги: Великий Новгород, 53 тура, кино, Иди ко мне детка

РЕКЛАМА

Еще новости

Фестиваль проходит при поддержке министерства культуры Российской Федерации и правительства Новгородской области.

Стали известны даты проведения кинофестиваля «Новое движение-3» в Великом Новгороде

Третий фестиваль молодого кино «Новое движение» пройдёт в Великом Новгороде с 28 мая по 1 июня

19.01.2026 | Культура

Спектакль «Само собой и вообще» поставлен по книге австрийской детской писательницы Кристине Нёстлингер.

Новгородский театр «Малый» День артиста отмечает премьерой

Сегодня, 17 января, в России впервые отмечается День артиста

17.01.2026 | Культура

Вертеп Старорусского уезда.

Новгородский вертеп представлен в фондах Российского этнографического музея

В Санкт-Петербурге в этнографическом музее хранится вертеп Старорусского уезда

17.01.2026 | Культура

Каждый день на ёлке в Музейном колокольном центре появляются новые украшения.

В Музейном колокольном центре в Валдае ёлку украсили только колокольчиками

Гостей Музейного колокольного центра в Валдае ещё целую неделю будет радовать особенная ёлка – она украшена исключительно колокольчиками

15.01.2026 | Культура

В Новгородской области продолжат развивать событийный туризм.

Более 405 тысяч человек посетили новогодние мероприятия в Новгородской области

В новогодние праздники жители и гости Новгородской области ходили в кино, отдыхали на ярмарке, посещали концерты и выставки

15.01.2026 | Культура

На фото Полина Карелина (Москва) и Анна Суслина (Екатеринбург).

К юбилею Антония Аренского в Великом Новгороде пройдёт фестиваль Русского фортепианного дуэта

Музыкальный марафон продолжит свой путь в разных городах от Москвы до Новосибирска, в нём примут участие 50 исполнителей

14.01.2026 | Культура