Вторник, 15 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 августа 2024
Игорь Свинцов

В редакции «Новгородских ведомостей» снимают детективный сериал

В «Новгородских ведомостях» идёт съëмка детектива «Защитная реакция» кинокомпании «Зебра» для телеканала «ТВ Центр»

В редакции «Новгородских ведомостей» снимают детективный сериал

Фотография ©: НТ

Сегодня, 10 августа, в редакции газеты «Новгородские ведомости» идёт съëмка сериала «Защитная реакция». 

Детективную историю снимает кинокомпания «Зебра» для телеканала «ТВ Центр». Режиссёр фильма – Григорий Жихаревич, оператор – Ярослав Процко. 

Часть помещений редакции превратилась в отделение полиции с дежурной частью. С местом выбора съëмки творческой группе «Защитной реакции» помогала кинокомиссия Новгородской области.

Теги: Великий Новгород, Новгородские ведомости, НВ, кино, съëмки, Зебра, детектив, Защитная реакция

РЕКЛАМА

Еще новости

На презентации книги Инна Самылина рассказала об истории села Минцы.

Вышла книга об истории хвойнинской деревни Василёво и села Минцы

Бывший председатель Новгородского областного суда Инна Самылина написал книгу о своей малой родине – деревне Василёво в Хвойнинском округе

15.07.2025 | Культура

По графику реконструкция театра драмы должна быть завершена к концу 2025 года.

Александр Дронов поручил ускорить капитальный ремонт Новгородского театра драмы

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил Новгородский театр драмы, где идёт реконструкция

14.07.2025 | Культура

Фестиваль «Былинный берег» является одним из крупнейших в России событий, посвящённых истории Древней Руси.

Группы «Ария», «Ундервуд» и «Мельница» выступят на фестивалях под Великим Новгородом

В июле в парке «Земля легенд» в Новгородском округе состоятся исторический фестиваль «Былинный берег» и семейный фестиваль сказок и легенд «Фэнтези фест»

14.07.2025 | Культура

На фестивале выступили исполнители из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Москвы.

Любители рока из разных регионов собрались под Окуловкой на «Кулфесте»

В посёлке Кулотино Окуловского округа 12 июля прошёл рок-фестиваль «Кулфест»

13.07.2025 | Культура

В центре сюжета мультфильма «Дикая семейка» – история 11-летней Керии, которая живёт с отцом на острове Борнео рядом с тропическими лесами.

Новгородцам покажут мультфильм «Дикая семейка» о защите окружающей среды

13 июля в кинотеатре «Новгород» покажут подряд три мультфильма – «Дикая семейка», «Гачиакута» и «Хорошенькая»

12.07.2025 | Культура

Жетоны были приобретены в антикварном магазине.

Коллекция Новгородского музея пополнилась спортивными жетонами гимназиста Осиновского

В фонд Новгородского музея-заповедника поступил набор спортивных жетонов

12.07.2025 | Культура

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА