Воскресенье, 16 августа 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 августа 2026
Ирина Кокоркина

Валдайский национальный парк проводит флешмоб #ВсеНаТропу2026

Для участие в флешмобе пройти северный участок Большой валдайской тропы, сделать фото и выложить фото с хештегом #ВсеНаТропу2026

Автор лучшей фотографии получит подарок от национального парка «Валдайский».

Автор лучшей фотографии получит подарок от национального парка «Валдайский».

Фотография ©: национальный парк «Валдайский»

Национальный парк «Валдайский» объявил в соцсетях о старте флешмоба #ВсеНаТропу2026.

– Суть проста: мы хотим показать, что экологические тропы — это не только про пользу для здоровья, но и про невероятную эстетику, – написали в паблике нацпарка в соцсети. – Воздух в лесу чище, зелень — ярче, а гулять по деревянным настилам — одно удовольствие. Прошло время любования картинками природы на рабочем столе, пора вдохновлять друг друга на прогулки!

Для участие в флешмобе надо:

  • пройти северный участок Большой валдайской тропы;
  • сделать там красивое селфи или атмосферный кадр на фоне природы;
  • выложить фото в соцсети с хештегом #ВсеНаТропу2026.

Каждый путешественник получит сертификат об участии. А создателю лучшей фотографии обещают памятный подарок от национального парка «Валдайский».

– Давайте вместе наполним ленту свежестью, зеленью и вашими улыбками! Покажем всем, что отдых на природе — это самый стильный тренд этого сезона, – отметили в нацпарке.

Напомним, северный участок Большой валдайской тропы открыли в 2025 году. Его маршрут начинается от туристического информационного центра, где расположена парковка и арт-объект. На участке доступны два базовых лагеря – на озёрах Середейское и Острычино. На протяжении всего маршрута установлены информативные стенды, селфи-площадка, арочный мост «да Винчи» на реке Гремячая и пешеходный мост «Бобровая запруда».

Теги: Валдайский национальный парк, флешмоб, #ВсеНаТропу2026, Большая валдайская тропа

РЕКЛАМА

Еще новости