Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 ноября 2024
Мария Клапатнюк

Центр «Мой бизнес» в Великом Новгороде отметил пятилетие

Каждый третий предприниматель региона пользуется мерами господдержки через центр «Мой бизнес»

За годы работы центра «Мой бизнес» в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых

За годы работы центра «Мой бизнес» в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых

Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина

Центру «Мой бизнес» в Великом Новгороде исполнилось пять лет. Об этом в своём телеграм-канале рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

– Наш центр – один из лучших в стране, и за эти годы он доказал свою эффективность, – написал глава региона. – Деловые объединения, Новгородский фонд развития креативной экономики, МФЦ для бизнеса, Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства и другие резиденты уже оказали более 100 тысяч услуг предпринимателям: от регистрации бизнеса до получения финансирования на проект. Каждый третий предприниматель региона пользуется мерами господдержки через центр «Мой бизнес».

Добавим, в Новгородской области в рамках комплексной поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» за годы работы центра «Мой бизнес» количество предпринимателей и самозанятых увеличилось в три раза.

Теги: Новгородская область, Мой бизнес, юбилей, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

В Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое.

Особая экономическая зона «Новгородская» вошла в десятку лучших ОЭЗ России

Новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России

05.12.2025 | Экономика

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

«Новогодний торг» с шатрами и ярмарочными домиками откроют в Великом Новгороде

На площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке Великого Новгорода с 19 декабря по 11 января будет работать «Новогодний торг»

04.12.2025 | Экономика

К газовой сети подключено первое домовладение.

В деревне Иловёнка Солецкого округа ввели в эксплуатацию газопровод

Новая сеть протяжённостью 2,4 км создала техническую возможность подключения 40 домовладений. К газовой сети подключено первое домовладение

04.12.2025 | Экономика

Строительство сетей идёт по графику.

В новгородской деревне Плетниха строят сети канализации

Техническая готовность строящихся сетей канализации в деревне Плетниха Новгородского округа составляет 92%

04.12.2025 | Экономика

В 2026 году программа модернизации опорной сети дорог в Новгородской области продолжится.

На дороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса отремонтируют 26-километровый участок

В 2025 году в Новгородской области отремонтировали 46 километров дорог опорной сети – в Любытинском, Окуловском и Поддорском округах

03.12.2025 | Экономика

В интерьере «Dеликатесов» соединили образ итальянского кафе с культурным кодом купеческих Боровичей.

Боровичское кафе стало лауреатом архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

Кафе предпринимателей из Новгородской области победило в международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

03.12.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА