Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 июля 2025
Анна Мельникова

Новгородские мамы, занимающиеся бизнесом, ещё могут подать заявку на участие в образовательной прогр

В сентябре в новгородском центре «Мой бизнес» пройдёт региональный этап федеральной программы «Мама-предприниматель»

Новгородских мам, занимающихся бизнесом, ждут на тренингах программы «Мама-предприниматель».

Новгородских мам, занимающихся бизнесом, ждут на тренингах программы «Мама-предприниматель».

Фотография ©: министерство инвестиционной политики Новгородской области

До 7 сентября жительницы региона могут подавать заявки на участие в региональном этапе федеральной программы «Мама-предприниматель». Она для новгородок с несовершеннолетними детьми, находящихся в декретном отпуске.

Как сообщили в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, обязательное условие -- наличие бизнес-идеи или бизнес-проекта на начальной стадии развития (до года с даты регистрации).

Программа пройдет в центре «Мой бизнес» в форме очного тренинга по основам предпринимательства и эффективному управлению бизнесом с 15 по 19 сентября.

За неделю интенсивного курса мамы получат конкретные инструменты для успешного ведения бизнеса, смогут представить свои идеи экспертам. За самый перспективный проект предусмотрен грант – 150 000 рублей.

Прием заявок здесь мамапредприниматель.рф.

Теги: мама-предприниматель, Мой бизнес, программа

РЕКЛАМА

Еще новости

На ремонт участка автодороги выделили 191,7 млн рублей.

Дорогу Волок – Бобино в Боровичском округе отремонтируют

На ремонт 12 километров автодороги в Боровичском округе выделили 191,7 миллиона рублей

10.03.2026 | Экономика

Александр Дронов подчеркнул значимость инициатив сенатора Евгения Дитриха.

Александр Дронов обсудил с сенатором Евгением Дитрихом развитие транспорта в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл рабочую встречу с сенатором Совета Федерации от региона Евгением Дитрихом

10.03.2026 | Экономика

На ремонт мостов зарезервировали 84,1 млн рублей.

В Хвойнинском округе отремонтируют мосты через реки Медведа и Левочка

На ремонт двух мостов в Хвойнинском округе выделили более 84 миллионов рублей

10.03.2026 | Экономика

Женщины вышли на работу менеджерами, продавцами, сиделками, соцработниками, бухгалтерами.

В Новгородской области 458 женщин нашли работу с помощью службы занятости

За два месяца в кадровые центры Новгородской области за помощью в трудоустройстве обратились 706 женщин, 458 из них уже вышли на новое рабочее место

08.03.2026 | Экономика

В 2025 году экспортный центр обеспечил участие 20 новгородских предпринимателей и компаний в 16 международных выставках.

Новгородский экспортный центр поможет бизнесу создать стенды для международных выставок

Новгородский центр поддержки экспорта принимает заявки от бизнеса на участие в международных выставках в России и за рубежом

06.03.2026 | Экономика

В регионе продолжается развитие инновационной инфраструктуры поддержки предпринимательства.

В 2026 году в Новгородской области планируют создать более 2 тысяч рабочих мест

Александр Дронов назвал инвестиционную активность и повышение производительности труда в Новгородской области основными факторами сохранения положительной динамики в экон...

05.03.2026 | Экономика