Вторник, 15 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 ноября 2018
Редакция

Представители контрольно-надзорных органов ответят на вопросы новгородских предпринимателей

Площадку для диалога им предоставят завтра, 27 ноября

27 ноября в 14.30 в Большом зале правительства Новгородской области (пл. Победы-Софийская, д. 1) состоится "Единый день контрольно-надзорных органов" при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Новгородской области. Подобное мероприятие будет проходить у нас впервые. 

Перед собравшимися выступят представители УФНС России по Новгородской области, Главного Управления МЧС России по Новгородской области, комитета ветеринарии Новгородской области. Бизнесменам расскажут об изменениях в законодательстве, о типовых нарушениях и о том, как их избежать. Также будет возможность задать вопросы и обсудить возникающие проблемы. 

- В декабре 2016 года прошла реформа контрольно-надзорных ведомств, и теперь каждое из них должно ежеквартально проводить публичные слушания, посвященные правоприменительной практике. Эти мероприятия получаются очень формальными. На одном из них я попросил поднять руки тех, кто представляет бизнес, и таких в зале не нашлось. Между тем на встречах часто говорят о важных вещах, касающихся ведения предпринимательской деятельности. Тогда я и решил в качестве эксперимента собрать представителей контрольно-надзорных органов на одной площадке и пригласить предпринимателей, - рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов.

Добавим, если такой формат общения понравится предпринимателям и вызовет интерес, меропрятия будут продолжены. 

Принять участие во встрече могут все желающие, однако необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 73-13-87.

РЕКЛАМА

Еще новости

Нижний слой асфальтобетона уложен на одной полосе дороги протяжённостью около 285 метров.

В Великом Новгороде приступили к асфальтированию продолжения Большой Московской улицы

В конце недели специалисты компании «Солид» приступили к укладке нижнего слоя асфальта на участке от улицы Державина до улицы Ворошилова

14.07.2025 | Экономика

Работы планируют завершить до 1 сентября 2026 года.

На ремонт участка автодороги Лодейное Поле – Чудово выделили 357 млн рублей

В Чудовском округе планируют провести капитальный ремонт автодороги Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь – Чудово

12.07.2025 | Экономика

Ремонт тротуаров ведёт компания «СМУ-57».

Пять участков дорог отремонтируют в Великом Новгороде

В Великом Новгороде приступили к реализации регионального проекта «Дорога к дому»

12.07.2025 | Экономика

Общая протяжённость ремонта составляет 26 км.

На автодороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса восстановят асфальт

Новый асфальт будет уложен на территории Крестецкого и Парфинского округов – от трассы М-10 до деревни Подборовье

11.07.2025 | Экономика

Александр Дронов встретился с работниками «БКО».

«Боровичский комбинат огнеупоров» за год инвестировал в модернизацию 1 млрд рублей

В день 168-летия предприятия Александр Дронов поблагодарил «Боровичский комбинат огнеупоров» за высокую социальную ответственность

11.07.2025 | Экономика

С 1 октября 2025 года стать участником программы долгосрочных сбережений можно будет через портал госуслуг.

Новгородцы вложили в программу долгосрочных сбережений 986 млн рублей

В Новгородской области растёт популярность программы долгосрочных сбережений

11.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА