Воскресенье, 11 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 сентября 2019
Редакция

У молодых новгородских бизнесменов есть возможность заявить о себе

В конкурсе могут принять участие предприниматели от 14 до 30 лет включительно, подав заявку до 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона.

В этом году конкурс проводится по восьми номинациям: «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг», «Производство», «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство». 

Участие в конкурсе – отличный шанс заявить о себе и своём бизнесе, получить всестороннюю поддержку со стороны СМИ и ценные призы. Финалисты новгородского этапа 22 ноября отправятся на финал конкурса в Казань, где будут объявлены победители. 

Заявки принимаются на сайте, также необходимо отправить форму на электронную почту arno@invest-novgorod.ru. Все подробности по телефону (8162) 731-990 или +79116200716 

После того, как сбор заявок завершится, эксперты их проанализируют и выберут самые интересные проекты. Имена победителей в каждой номинации назовут до 27 сентября. Принимая решение, эксперты будут учитывать несколько параметров: финансовые показатели проекта, управленческие способности предпринимателя, конкурентоспособность, инструменты продвижения, инновационный подход, количество рабочих мест. 

- Участие в конкурсе молодых предпринимателей - это, в первую очередь, знакомство с огромным количеством интересных людей, - говорит финалист конкурса «Молодой предприниматель» 2018 года, заместитель генерального директора ООО «Рассвет Сервис» Константин Харламов. - Возможность рассказать о своём деле на самом высоком уровне, открыть новые горизонты бизнеса. На всероссийском этапе конкурса мне довелось выступить с рассказом о своем бизнесе в министерстве экономического развития Российской Федерации, познакомиться с предпринимателями федерального уровня, обрести новых друзей и единомышленников. 

Напомним, что в прошлом году во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель» приняли участие более 2000 бизнесменов со всей России. От Новгородской области в финальном этапе в Москве участвовали два проекта.

Теги: предприниматели, бизнес, конкурс

РЕКЛАМА

Еще новости

За первые месяцы текущего года объем поставок новгородской продукции за рубеж в два раза превысил значение за аналогичный период прошлого года.

Новгородский малый бизнес стал больше экспортировать

За первые месяцы текущего года объем поставок новгородской продукции за рубеж в два раза превысил значение за аналогичный период прошлого года

10.05.2025 | Экономика

Ремонт планируется завершить до 30 апреля 2026 года.

В Батецком округе отремонтируют мост через реку Удрайка

На ремонт мостового перехода через реку Удрайка в Батецком округе выделили более 100 миллионов рублей

06.05.2025 | Экономика

Новгородскому бизнесу рассказали о работе на электронных торговых площадках Индии.

Новгородским предпринимателям помогут выйти на рынок Индии

Новгородский центр поддержки экспорта организовал для предпринимателей региона онлайн-встречу с экспертами по международным маркетплейсам

06.05.2025 | Экономика

На ремонт трассы выделили 1,8 млрд рублей.

На трассе А-122 в Новгородской области отремонтируют 37-километровый участок

На ремонт участка трассы А-122 в Новгородской области выделили 1,8 миллиарда рублей

06.05.2025 | Экономика

Ремонт планируют завершить до 30 октября 2025 года.

Мост через реку Чернянка в Пестовском округе отремонтируют

На ремонт моста через реку Чернянка в Пестовском округе выделили 71,2 миллиона рублей

05.05.2025 | Экономика

Из-за неурожая в странах-поставщиках выросли цены на кофе.

В марте в Новгородской области подешевели яйца и подорожал кофе

Годовая инфляция в марте в Новгородской области выросла до 10,3%

30.04.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА