Понедельник, 06 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 ноября 2019
Редакция

В правительстве области подготовили рейтинг управляющих компаний региона

Более 30 управляющих компаний по итогам девяти месяцев отработали без нарушений

Комитет государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области составил рейтинг управляющих компаний по итогам работы за девять месяцев 2019 года. Всего в него вошли 148 организаций, сообщили в пресс-центре правительства региона. 

Возглавляют перечень 34 управляющие компании, которые отработали девять месяцев этого года без нарушений. Среди лидеров рейтинга: ООО «Управляющая компания «ПС», ООО «Управляющая компания «Мегаполис» из областного центра, ООО «Центр обслуживания коммунальных систем» из Солецкого района, ООО «Межмуниципальная управляющая компания Окуловкасервис», МУП «Крестецкое городское хозяйство».

«Рейтинг обновляется ежеквартально. При его составлении учитывается количество жалоб на управляющие компании, а также нарушения, выявленные в ходе наших проверок, факты привлечения к административной ответственности», – отметил председатель комитета Евгений Новожилов.​

Подробно познакомиться с рейтингом управляющих компаний можно на сайте комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области.

Теги: Управляющие компании, ЖКХ

РЕКЛАМА

Еще новости

Освещение установят до 31 октября 2028 года.

На дорогах в Батецком и Новгородском округах будут делать освещение

На монтаж освещения на автодорогах в Батецком и Новгородском округах выделили 523 миллиона рублей на три года

06.04.2026 | Экономика

Ключевая идея проекта – вовлечение новгородцев в спорт.

В Новгородской области планируют построить до 13 «Теннисных кубов»

В автоматизированных павильонах в настольный теннис можно будет играть в любую погоду

06.04.2026 | Экономика

Уже 98 предприятий и организаций региона подтвердили своё участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.

Вакансии с зарплатой до 160 тысяч рублей предложат новгородцам на ярмарке трудоустройства

В Великом Новгороде 17 апреля пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

03.04.2026 | Экономика

Продукцию проверили на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям стран-импортёров.

Из Новгородской области экспортировали 109 тонн краба, горбуши, трески, окуня и судака

Рыбо- и морепродукция, произведенные новгородскими предприятиями, предназначались для экспорта в Германию, ОАЭ, САР КНР Гонконг и Узбекистан

03.04.2026 | Экономика

Эксперты будут учитывать количество стран экспорта в 2025 году, ассортимент экспортных товаров, число иностранных контрагентов.

В Новгородской области выберут лучших экспортёров

До 22 апреля Новгородский центр поддержки экспорта принимает заявки на региональный конкурс «Экспортёр года» в четырёх номинациях

03.04.2026 | Экономика

Завершить прокладку оптики в Подберезье и Божонке планируют до конца первого полугодия.

В двух новгородских деревнях обещают провести высокоскоростной интернет

В деревнях Подберезье и Божонка Новгородского округа к середине лета планируют построить волоконно-оптические линии связи, и 600 человек смогут подключиться к интернету

03.04.2026 | Экономика