Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 мая 2020
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде возобновил свою работу бизнес-инкубатор

Бизнес-инкубатор Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства возобновил свою деятельность после режима нерабочих дней

Бизнес-инкубатор Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства возобновил свою деятельность после режима нерабочих дней, рассказали в Агентстве развития региона

В бизнес-инкубаторе зарегистрированы пять резидентов, которые заняты в области производства и IT-технологий. По словам директора бизнес-инкубатора Владимира Павлова, во время нерабочих дней арендную плату резидентам не начисляли.

В бизнес-инкубаторе есть несколько офисных помещений, переговорный зал, коворкинг-зона. Также организация приглашает на конкурсной основе нового резидента на недавно освободившиеся помещение площадью 37 кв. м.

Напомним, резиденты бизнес-инкубатора в случае использования общей системы налогообложения полностью освобождаются от налога на имущество. В тот же период резиденты могут платить 13,5% налога на прибыль в региональный бюджет вместо 17%.

Резиденты, которые выбрали «упрощенку», получают двухпроцентную ставку налогообложения.

Все льготы для резидентов бизнес-инкубатора распространяются на период действия соглашения с управляющей компанией. По всем вопросам можно обращаться в Агентство развития Новгородской области по телефону 50-19-90, или к ответственному специалисту +7 981 602-88-05 (Григорий Никитин).

Посмотреть фотографию

Теги: Бизнес-инкубатор, бизнес

РЕКЛАМА

Еще новости

Каждый второй отремонтированный региональный маршрут является туристическим.

За год в Новгородской области отремонтировали 200 километров региональных дорог

В минтранса региона подвели итоги реализации в Новгородской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

19.12.2025 | Экономика

Владимир Путин напомнил, что в России удалось снизить цены на куриные яйца.

С 1 января 2026 года введут дополнительные меры поддержки семей с детьми

Во время прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о поддержке семей с детьми

19.12.2025 | Экономика

По словам президента, в стране удаётся сохранять хорошие темпы повышения реальной зарплаты, которая за 2025 год увеличилась на 4,5%.

Владимир Путин: К концу году инфляция может составить 5,7-5,8%

В ходе прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о состоянии российской экономики

19.12.2025 | Экономика

Запуск движения по развязке запланирован на 2026 год.

Транспортную развязку на М-11 в Ленинградской области построили на 70%

В Ленинградской области продолжается строительство развязки на 593-м км скоростной трассы «Нева». Запуск движения по ней запланирован на 2026 год

19.12.2025 | Экономика

Расходы бюджета на 2026 год ко второму чтению увеличили на 561 млн рублей.

Новгородская область дополнительно получила 184 миллиона рублей

Новгородская областная дума приняла закон о бюджете региона на 2026-2028 годы

18.12.2025 | Экономика

Мандарины, согласно данным мониторинга, подешевели на 22,8%.

Суточный рацион питания новгородца подешевел за год на 2,3%

Маркетинговое агентство «Медиа-полюс» провело в Великом Новгороде исследование цен на условный суточный рацион «Котлета с пюрешкой»

18.12.2025 | Экономика