Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 июня 2020
Елена Кузьмина

На семи региональных автодорогах идет ремонт

В настоящее время в Новгородской области ремонтные работы начались на 7 из 15 автодорог, включенных в план ремонта на 2020 год, сообщили в «Новгородавтодоре»

В настоящее время ремонтные работы начались на 7 из 15 автодорог, включенных в план ремонта на 2020 год. Такие данные были озвучены на совещании, которое прошло в «Новгородавтодоре». В учреждении представили информацию об оперативной ситуации.

Компания «ДСУ-1» ведет ремонт на четырех дорогах. На дороге Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи, где планируется привести в порядок 58 км, работы выполнены на 50%, сообщает пресс-центр правительства региона.

На дороге Вышний Волочек – Бежецк – Сонково – Лесное – Пестово (18 км) в Пестовском районе дорожники справились с ремонтом на 80%. В том же районе на дороге Хвойная – Пестово (18 км) – на 80%. Здесь работы продолжатся и в 2021 году.

На дороге Любытино – Хвойная (12 км) в Хвойнинском районе ремонт выполнен на 50%. Здесь тоже работы продолжатся в следующем году.

Ещё один подрядчик – «ДЭП №33» – выполняет ремонт на трёх автодорогах.

На дороге Шимск – Волот (34 км) в Шимском и Волотовском районах компания выполнила работы на 60%, на дороге Савино – Селищи (2 км) в Чудовском районе – на 80%, на дороге Великий Новгород – Сергово – Борки (32 км) в Новгородском районе – на 80%.

На некоторых автодорогах в скором времени приступят к установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки.

Дорожно-строительный сезон 2020 года начался в Новгородской области в мае. Уже выполнено устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия общей протяженностью 83 км из 242 км, запланированных на 2020 год. Работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Теги: Дороги, ремонт дороги, нацпроекты

РЕКЛАМА

Еще новости

К ремонту автодороги Давыдово – Подлитовье – Парфино – Старая Русса подрядчик приступил досрочно, в 2025 году.

В 2026 году отремонтируют дорогу между Старой Руссой и деревней Давыдово

В 2026 году завершат ремонт участка автодороги Давыдово – Подлитовье – Парфино – Старая Русса

13.02.2026 | Экономика

В регионе сохраняется тенденция развития малого и среднего бизнеса.

За месяц число предпринимателей и юрлиц в Новгородской области увеличилось на сотню

Количество индивидуальных предпринимателей и юридических лиц увеличилось до 22 333

12.02.2026 | Экономика

Ремонт дорог планируют завершить к 1 сентября 2026 года.

Два участка дорог отремонтируют в Боровичском округе

На ремонт участков двух дорог в Боровичском округе выделили более 115 миллионов рублей

12.02.2026 | Экономика

В Пестово в 2026 году теплоэнергетики построят две газовые котельные.

В Пестове и Демянском округе построят газовые котельные

В 2026 году тепловая компания «Новгородская» планирует построить несколько газовых котельных

12.02.2026 | Экономика

«Продэкспо» — международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства.

Шесть новгородских компаний представляют регион на выставке «Продэкспо-2026» в Москве

Выставка продовольствия и напитков «Продэкспо-2026» проходит с 9 по 12 февраля в Москве. Она объединила более 2 тысяч компаний из 37 стран

12.02.2026 | Экономика

В рамках исследования планируют составить профиль «молодого предпринимателя».

Молодых новгородских предпринимателей приглашают пройти масштабное исследование

На основе исследования эксперты АСИ составят картину того, насколько полезны существующие программы поддержки для молодёжи

11.02.2026 | Экономика