Суббота, 21 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 января 2021
Анна Мельникова

Ёлочные шары крестецкого предприятия «Рождество» пользуются спросом в Дубае

Около 200 тысяч новогодних шаров в год выпускает крестецкое предприятие «Рождество»

Около 200 тысяч новогодних шаров в год выпускает крестецкое предприятие «Рождество». Об этом рассказала газета «Крестцы»

Ёлочные украшения  из Крестец поступают на прилавки магазинов многих городов России, а также пользуются покупательским спросом в Дубае. 

— Художницы предприятия также могут расписать шары по индивидуальному заказу, воплотив в жизнь задумку самого заказчика, — сообщила директор «Рождества» Зинаида Джунь. — 2021 год — год Быка. Не случайно ёлочные шары с его изображением пользовались особым спросом, тем более что наши художницы изображали главного персонажа нового года по-разному. На одних шарах это взрослое животное, на других — шаловливый и игривый молоденький бычок со снежком в руках. 

Пользуются популярностью также экскурсии по территории предприятия. На фабрику приезжают туристы из соседних регионов: Псковской, Тверской, Ленинградской областей. Так, все декабрьские субботы были заранее зарезервированы турфирмами. 

Теги: ёлочные шары, Рождество, Крестцы

РЕКЛАМА

Еще новости

Алексей Чадаев сообщил, что НПЦ «Ушкуйник» планирует вывести свою продукцию на мировой рынок.

Новгородский разработчик БПЛА создаст совместное предприятие с концерном «Калашников»

На ПМЭФ соглашение о сотрудничестве подписали новгородский научно-производственный центр «Ушкуйник» и АО «Концерн Калашников»

20.06.2025 | Экономика

«Газпром» продолжит обеспечивать газоснабжение региональных потребителей, развивать газификацию и газомоторный рынок.

«Газпром» откроет в Новгородской области единый центр по работе с клиентами

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали на ПМЭФ соглашение о сотрудничестве

20.06.2025 | Экономика

В Поддорском округе завершают ремонт дороги Шимск – Старая Русса – Холм

На одном из самых социально-значимых маршрутов Новгородской области дорожники завершают ремонт 8-километрового участка

20.06.2025 | Экономика

Работы выполняются с соблюдением всех технологических требований.

На мосту через реку Левоча в Хвойнинском округе приступили к асфальтированию

На автомобильной дороге Хвойная – Пестово подрядная организация приступила к укладке асфальтобетонного покрытия на мосту

20.06.2025 | Экономика

RosUpack – крупнейшая профильная выставка в России и в странах СНГ.

Новгородский производитель упаковки участвует в международной выставке

На крупной международной выставке RosUpack 2025 в Москве Новгородскую область представляет компания «Пластферпак»

20.06.2025 | Экономика

Александр Бречалов пригласил Александра Дронова на фестиваль искусств «На Родине Петра Ильича Чайковского».

Удмуртская компания поставляет чаи новгородским ресторанам

На ПМЭФ подписали соглашение о сотрудничестве правительства Новгородской области и Удмуртской Республики

20.06.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА