Среда, 11 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 марта 2021
Мария Клапатнюк

В Чудове, Великом Новгороде и Боровичах начнёт работать «Биржа деловых контактов»

Новая инициатива для предпринимателей – «Биржа деловых контактов-2021» будет работать в Новгородской области в рамках реализации нацпроекта по поддержке бизнеса.

Как рассказали в Агентстве развития Новгородской области, мероприятие пройдёт в три этапа.

На первом эксперты будут анализировать анкеты потенциальных участников – начинающих предпринимателей из производственной, строительной, образовательной сфер, консалтинга и продаж. Главная задача – помочь людям, которые делают первые шаги в бизнесе, найти потенциальных покупателей и партнеров.

Вторая ступень – мастер-классы по двум темам: «Уверенность в себе» и «Техника переговоров». Во время занятий теория будет сочетаться с практикой, что позволит участникам подготовить продающие презентации и закрепить полученные знания.

— Заключительный этап – непосредственно «Биржа деловых контактов». Это будет встреча участников проекта с потенциальными партнёрами и клиентами, которых им подберут. Общение пройдет в формате игры. Победит тот, кто подпишет больше всего протоколов о намерениях о сотрудничестве с указанием стоимости планируемого контракта. В перспективе протоколы должны стать реальными договорами о партнёрстве, — пояснили в Агентстве развития Новгородской области.

Добавим, что «Биржа деловых контактов» пройдёт трижды: 24 марта в городе Чудово, 25 марта – в Великом Новгороде, 29 марта – в Боровичах.

Теги: биржа, тренинг, предпринимательство

РЕКЛАМА

Еще новости

На ремонт дороги выделили 360 млн рублей.

На 26-километровом участке дороги Подлитовье – Старая Русса заменят старое покрытие

В Парфинском и Крестецком округах проведут ремонт на автодороге № 49К-11 Подлитовье – Парфино – Старая Русса

10.06.2025 | Экономика

В Новгородской области предприниматели выпускают множество продукции для подрастающего поколения.

В Новгородской области увеличилось число производителей детских товаров

В регионе 39 субъектов малого и среднего предпринимательства занимаются производством товаров для детей и подростков

10.06.2025 | Экономика

Участие в международных выставках — один из самых эффективных инструментов для продвижения продукции на внешние рынки, отмечают в мининвесте.

Новгородский бизнес примет участие в 16 международных выставках в России и за рубежом в 2025 году

Участие новгородского бизнеса запланировано в выставках в России, Казахстане, Узбекистане, ОАЭ и Ираке. С начала года новгородцы уже посетили семь площадок

10.06.2025 | Экономика

Мероприятия для бизнеса Новгородский центр поддержки экспорта организует в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Эффективная и конкурентная экономика».

Экспорт из Новгородской области в Узбекистан за год увеличился в 2,5 раза

Общая сумма экспорта составляет около 15 миллионов долларов: растут поставки продуктов питания, древесины, минеральных удобрений

09.06.2025 | Экономика

Подростки смогли переговорить напрямую с потенциальными работодателями.

Более 500 школьников Новгородской области могут получить временную работу

В новгородском кадровом центре прошёл День открытых дверей для молодёжи

09.06.2025 | Экономика

Новгородцы организовали бизнес-миссии в Бахрейн, Саудовскую Аравию и в Иран.

Географию экспорта Новгородской области планируют расширить до 14 стран

Членам инвестсовета при губернаторе Новгородской области представили региональную программу развития экспорта до 2030 года и на перспективу до 2036 года

06.06.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА