Понедельник, 08 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 августа 2022
Ирина Кокоркина

В Великом Новгороде 98% теплосетей готовы к отопительному сезону

Готовность котельных к зиме в Великом Новгороде составляет более 94 процентов

В Великом Новгороде нужно подготовить к зиме 80 котельных, 48 центральных тепловых пунктов, шесть ин

В Великом Новгороде нужно подготовить к зиме 80 котельных, 48 центральных тепловых пунктов, шесть ин

Фотография ©: ООО «ТК Новгородская»

Готовность котельных ТК «Новгородская» в областном центре к отопительному сезону составляет более 94%, тепловых сетей – 98%.

В Великом Новгороде заменено около 1,6 км тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения – это 80% от запланированного. Сейчас ремонтные бригады трудятся на улицах Ломоносова, Кочетова, Свободы, Королёва и Германа, сообщили сегодня, 22 августа, в ТК «Новгородская».

Летом замены теплосетей на улицах Псковская, Германа, Октябрьская, Кочетова, Попова, Менделеева, Большая Санкт-Петербургская, Михайлова, Студенческая, проспектах Мира и Александра Корсунова.

Обновлены теплосети, ведущие к зданиям образовательных, дошкольных и медицинских учреждений в Великом Новгороде. В зону внимания теплоэнергетиков попали гимназия №2, школа №4, пять детских садов – №№5, 8, 26, 49 и 73, а также Новгородский врачебно-физкультурный диспансер.

Добавим, ТК «Новгородская» готовит к зиме в областном центре 80 котельных, 48 центральных тепловых пунктов, шесть индивидуальных тепловых пунктов и 263 км теплосетей.

– Все ремонтные работы направлены на то, чтобы обеспечить бесперебойным теплоснабжением 1221 многоквартирный дом, 237 социально значимых учреждений, административные здания, производственные объекты, предприятия малого и среднего бизнеса, – отметили в компании.

Теги: Великий Новгород, отопительный сезон, теплосети, котельные, ТК Новгородская

РЕКЛАМА

Еще новости

Самые крупные поставки балансовой древесины отправили в Иран.

Новгородская область поставляет пиломатериалы в Китай, Корею и Турцию

В 2025 году экспорт лесоматериалов из Новгородской области вырос на 9%, их поставляют в 21 страну

08.12.2025 | Экономика

Проверка подтвердила, что базы полностью укомплектованы.

К работе в снегопады в Новгородской области готовы 175 единиц техники

В запасе у дорожных служб Новгородской области – более 66 тысяч тонн пескосоляной смеси и почти 95 тысяч тонн песка

08.12.2025 | Экономика

В Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое.

Особая экономическая зона «Новгородская» вошла в десятку лучших ОЭЗ России

Новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России

05.12.2025 | Экономика

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

«Новогодний торг» с шатрами и ярмарочными домиками откроют в Великом Новгороде

На площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке Великого Новгорода с 19 декабря по 11 января будет работать «Новогодний торг»

04.12.2025 | Экономика

К газовой сети подключено первое домовладение.

В деревне Иловёнка Солецкого округа ввели в эксплуатацию газопровод

Новая сеть протяжённостью 2,4 км создала техническую возможность подключения 40 домовладений. К газовой сети подключено первое домовладение

04.12.2025 | Экономика

Строительство сетей идёт по графику.

В новгородской деревне Плетниха строят сети канализации

Техническая готовность строящихся сетей канализации в деревне Плетниха Новгородского округа составляет 92%

04.12.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА