Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 мая 2023
Мария Клапатнюк

Подрядчик приступил к ремонту автомобильной дороги Великий Новгород — Луга

В прошлом году подрядчик обновил 10 км покрытия дороги Великий Новгород — Луга. Всего предусмотрен ремонт участка протяженностью 21 км

Завершить работы подрядчик должен до конца 2023 года.

Завершить работы подрядчик должен до конца 2023 года.

Фотография ©: министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

Подрядная организация приступила к ремонту на оставшемся участке региональной дороги Великий Новгород — Луга. Сейчас на объекте работает фреза – техника снимает старый асфальт, для автотранспорта организовано реверсивное движение.

Как рассказали сегодня, 3 мая, в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, в 2022 году подрядчик обновил 10 км дорожного покрытия. Всего в рамках госконтракта предусмотрен ремонт дороги на территории Новгородского района протяжённостью 21 км. Стоимость работ составляет 255,4 млн рублей.

Предусмотрены укрепление обочин, замена старых дорожных знаков на новые, а также нанесение горизонтальной разметки.

Завершить работы подрядчик должен до конца 2023 года. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Для сохранения транспортно-эксплуатационного состояния трассы на дороге установлен автоматический пункт весогабаритного контроля. Работы также выполнялись в рамках нацпроекта.

Теги: Новгородская область, ремонт, дороги, Луга

РЕКЛАМА

Еще новости

Финансирование выделяется из областного бюджета.

Новгородскому бизнесу возместят затраты по первой экспортной поставке

С 3 июля по 3 августа предприниматели Новгородской области могут подать заявку на субсидию для возмещения части затрат по первой экспортной поставке

04.07.2025 | Экономика

В доме участника СВО установили газовый котёл.

В Любытине к газоснабжению подключили дом участника СВО

В доме участника СВО в посёлке Любытино установили газовый котёл, к участку проложили газопровод. Ранее домовладение отапливалось электричеством

04.07.2025 | Экономика

Депутаты внесли корректировки в закон об областном бюджете.

На строительство кампуса в Великом Новгороде поступили 1,3 миллиарда рублей

За счёт федеральной поддержки бюджет Новгородской области пополнился на 1,8 миллиарда рублей

03.07.2025 | Экономика

На местах организовывают реверсивное движение автотранспорта с установкой временных дорожных знаков.

На двух дорогах в Новгородском округе появятся «лежачие полицейские»

Специалисты подрядной организации выполняют устройство новых искусственных дорожных неровностей вблизи остановок в Новгородском округе

03.07.2025 | Экономика

Подрядчик планирует завершить все работы досрочно – до конца 2025 года.

В Холмском округе в июле приступят к ремонту дороги Наход – Красный Клин

В «Новгородавтодоре» рассказали, какие дороги в Холмском округе отремонтируют в 2025 году

02.07.2025 | Экономика

Помимо замены асфальта, подрядчик восстановит земляное полотно на участках с пучинистыми и слабыми грунтами.

В Парфинском и Старорусском округах отремонтируют три дороги

Заключён госконтракт на ремонт трёх региональных дорог в Парфинском и Старорусском округах

02.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА