Четверг, 02 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 июня 2023
Елена Кузьмина

Боровичская фабрика игрушек «Мякиши» победила в конкурсе лучших отечественных брендов

На форуме «Сильные идеи для нового времени» наградили победителей конкурса новых лучших отечественных брендов, в числе лучших назвали и боровичское предприятие

Фабрика «Мякиши» начиналась как небольшое текстильное производство.

Фабрика «Мякиши» начиналась как небольшое текстильное производство.

Фотография ©: паблик фабрики «Мякиши» в ВКонтакте

В Москве на форуме «Сильные идеи для нового времени» прошла церемония награждения победителей конкурса новых лучших отечественных брендов, сообщили в Агентстве стратегических инициатив. В мероприятии принял участие помощник президента России Максим Орешкин.

Победителями конкурса стали более 30 российских компаний. Среди них – боровичская фабрика развивающих игрушек «Мякиши». Диплом победителя конкурса в номинации «Потребительские товары» вручили совладельцу предприятия Евгению Антонову.

26.06-2.07.2023 Лента новостей

Более 40 партнёров конкурса окажут поддержку финалистам: они смогут продвинуть свои товары в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ.

На форуме Евгений Антонов представил продукцию фабрики президенту Владимиру Путину.

Победителями в номинации «Потребительские товары» также стали Biblioteka Aromatov, бренд парфюмерии и косметики Fragrance Community, бренд компьютерной мебели VMMGame.

Задача конкурса – поддержать новые отечественные бренды, которые в будущем могут распространиться по всем регионам страны и поспособствовать «перезагрузке» экономической и социальной сферы России.

Всего на участие в конкурсе поступило около 5 тысяч заявок из всех регионов страны.

Теги: Новгородская область, Боровичи, бизнес, конкурс, бренд, игрушки, Мякиши

РЕКЛАМА

Еще новости

Программа социальной газификации стартовала в России с 2021 года.

Новгородская область получит более 13 миллионов рублей на социальную газификацию

На подключение льготников из Новгородской области к сетевому газу выделили средства из федерального бюджета

01.04.2026 | Экономика

Протяжённость газопровода доя деревни Горынево составит 3,7 км.

До новгородской деревни Горынево построят газопровод

Проектирование газопровода до деревни Горынево в Новгородском округе завершено

31.03.2026 | Экономика

Сейчас площадку готовят под застройку

На месте бывшей колонии в Валдае планируют построить пять многоквартирных домов

Застройщик приступил к подготовительному этапу строительства ведомственного жилья на проспекте Васильева в Валдае

30.03.2026 | Экономика

Для системной поддержки направления на базе Новгородского центра развития инноваций и промышленности уже создан Центр развития промышленной робототехники.

В Новгородской области создали Центр развития промышленной робототехники

Центр развития промышленной робототехники поможет предприятиям Новгородской области с подбором кадров

29.03.2026 | Экономика

Сертификаты «Сделано в России» есть у 24 новгородских производителей.

Новгородский производитель мягкой мебели получил сертификат «Сделано в России»

Систему добровольной сертификации Российского экспортного центра прошло ООО «Графмаш НЗ» из Великого Новгорода

29.03.2026 | Экономика

Один из приоритетов счётной палаты – контроль за использованием средств областного бюджета, указала Елена Юдина.

Новгородская счётная палата проверила расходование более 79 миллиардов рублей

Председатель счётной палаты Новгородской области Елена Юдина выступила с отчётом в региональном парламенте

29.03.2026 | Экономика