Вторник, 24 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 марта 2024
Елена Кузьмина

Великий Новгород примет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

В апреле в ИНТЦ «Валдай» пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

На ярмарке сотрудники кадрового центра расскажут жителям области о практических разработках, которые

На ярмарке сотрудники кадрового центра расскажут жителям области о практических разработках, которые

Фотография ©: личная страница Андрея Никитина в ВКонтакте

В Великом Новгороде, в инновационном научно-технологическом центре «Интеллектуальная электроника – Валдай» 12 апреля пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», рассказали вчера, 12 марта, в пресс-центре правительства области. 

На ярмарке сотрудники кадрового центра представят новые практические разработки, которые помогут правильному планированию карьеры. К примеру, соискателям представят новый бесплатный сервис «Видеорезюме». Каждый желающий сможет пройти инновационный профориентационный тест на определение типа личности и подходящих профессий. 

В кадровом центре «Работа России» в Великом Новгороде ярмарка пройдёт для жителей области с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо интерактивных встреч, на ярмарке представят вакансии приоритетных отраслей экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, IT и др. Соискатели смогут узнать, как повысить профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

– Всероссийская ярмарка трудоустройства вновь объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности, – рассказала министр труда и социальной защиты населения Новгородской области Светлана Семёнова. – Участникам представится возможность пройти собеседование с несколькими работодателями, подобрать подходящее место для трудоустройства, познакомиться с ведущими образовательными организациями региона. Посетители смогут принять участие в офлайн-мероприятиях и онлайн-активностях, пообщаться с предпринимателями – участниками выставки «Я и моё дело» и многое другое».

Наряду с работодателями участниками ярмарки станут эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто ещё выбирает будущую профессию, узнать о самых востребованных направлениях профессиональной подготовки.

Теги: Великий Новгород, работа, ярмарка, труд

РЕКЛАМА

Еще новости

Строительство и расширение водопровода планируют закончить к 1 июня 2028 года.

В окуловском посёлке Кулотино расширят водопроводную сеть

На строительство и расширение водопровода в Кулотине направят 74,2 миллиона рублей

24.02.2026 | Экономика

Национальный центр воздухоплавания специализируется на разработке и создании аэростатов и дирижаблей.

Новгородский центр воздухоплавания разработал систему связи нового поколения

Новгородский национальный центр воздухоплавания «Стратоз» подал заявку на получение патента на свою разработку

24.02.2026 | Экономика

Аварийные мосты демонтируют, на их месте построят новые.

В Батецком и Окуловском округах построят два железобетонных моста

Заключены государственные контракты на капитальный ремонт двух мостов в Батецком и Окуловском округах

24.02.2026 | Экономика

С жителями деревни Борок заключили восемь договоров о подключении.

В Новгородском округе газифицировали деревню Борок

Газопровод протяжённостью более 4 км обеспечил техническую возможность подключения для 28 домовладений деревни

24.02.2026 | Экономика

На ремонт моста выделили 344,1 млн рублей.

Мост через реку Явонь в Демянском округе планируют отремонтировать к 2027 году

На ремонт моста на 343-м километре трассы А-122 в Демянском округе выделили 344,1 млн рублей

24.02.2026 | Экономика

Новгородскую бизнес-миссию возглавил первый заместитель губернатора Евгений Богданов.

Новгородские бизнесмены побывали в Городе науки и техники короля Абдулазиза в Эр-Рияде

Представители четырёх предприятий Новгородской области приняли участие в промышленной выставке «Иннопром. Саудовская Аравия»

21.02.2026 | Экономика