Понедельник, 16 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 апреля 2024
Елена Кузьмина

Из Новгородской области отправили более тонны овсяных хлопьев в Израиль и Узбекистан

В марте Северо-Западное управление Россельхознадзора досмотрело перед отправкой на экспорт из Новгородской области 1,1 тонны овсяных хлопьев

Партию овсяных хлопьев отправили в Израиль и Узбекистан.

Партию овсяных хлопьев отправили в Израиль и Узбекистан.

Фотография ©: Пресс-служба управления Россельхознадзора по Северо-Западу

В марте Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора досмотрело перед отправкой на экспорт из Новгородской области 1,1 тонны овсяных хлопьев.

Продукция прошла документарный и лабораторный контроль, и эксперты подтвердили соответствие хлопьев фитосанитарным требованиям стран-импортёров. Затем их отправили в Израиль и Узбекистан.

Всего с начала 2024 года сотрудники Россельхознадзора проконтролировали отправку на экспорт из Новгородской области 1,6 тонны овсяных хлопьев, рассказали в пресс-службе управления.

Теги: Новгородская область, экспорт, овсяные хлопья

РЕКЛАМА

Еще новости

Время проведения опроса: 13 мая — 5 июня 2025 года

Большинство новгородцев считают, что сбережения можно хранить в рублях

По данным опроса сервиса SuperJob, рубль лидирует в качестве основного средства для сбережений среди новгородцев

14.06.2025 | Экономика

В регионе ограничат рост тарифов на тепло.

Рост тарифов на ЖКУ в Новгородской области составит не более 15%

С 1 июля в Новгородской области, как и по всей России, повысят тарифы на жилищно-коммунальные услуги

12.06.2025 | Экономика

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

Экспертный совет особой экономической зоны поддержал заявку компании «Литинум-Про» на получение резидентского статуса

12.06.2025 | Экономика

С жителями Новгородской области заключили более 12,5 тысячи договоров на догазификацию.

В парфинских Гонцах ввели в эксплуатацию два газопровода

В Парфинском округе в деревне Гонцы построили два распределительных газопровода длиной 1,5 километра

11.06.2025 | Экономика

Завод получил сертификат «Сделано в России» от Российского экспортного центра для электрических тепловых пушек Hintek.

Производитель тепловых пушек из Новгородской области получил сертификат «Сделано в России»

Новгородский «Завод промышленного оборудования» получил сертификат соответствия требованиям программы продвижения Российского экспортного центра

11.06.2025 | Экономика

На ремонт дороги выделили 360 млн рублей.

На 26-километровом участке дороги Подлитовье – Старая Русса заменят старое покрытие

В Парфинском и Крестецком округах проведут ремонт на автодороге № 49К-11 Подлитовье – Парфино – Старая Русса

10.06.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА