Суббота, 12 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 января 2025
Елена Кузьмина

В общежитии Новгородского агротехнического техникума проведут капитальный ремонт

На капитальный ремонт общежития Новгородского агротехнического техникума выделили 130,7 миллиона рублей

Ремонт планируют завершить до 27 декабря 2025 года.

Ремонт планируют завершить до 27 декабря 2025 года.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

В общежитии №1 Новгородского агротехнического техникума проведут капитальный ремонт. Здание располагается в областном центре на улице Зоотехнической, 10. 

Сейчас администрация губернатора Новгородской области проводит открытый конкурс для определения подрядчика, который займётся этими работами. На них выделили 130,7 млн рублей. Ремонт планируется завершить до 27 декабря 2025 года.

Ранее губернатор Андрей Никитин сообщал, что до 2030 года в Новгородской области отремонтируют все общежития колледжей и техникумов.

Новгородский агротехнический техникум – одно из крупнейших сельскохозяйственных образовательных учреждений Северо-Запада страны. Он входит в национальный реестр ведущих агропромышленных и сельскохозяйственных организаций России.

В учебном заведении ведут подготовку специалистов среднего звена для агропромышленного комплекса по 17 специальностям среднего профессионального образования и 30 программам профессиональной подготовки.

Студенты техникума являются победителями и дипломантами всероссийских и региональных конкурсов профессионального мастерства. С 2016 года студенты и педагогический состав активно принимают участие в чемпионатом движении «Профессионалы». 

Теги: Великий Новгород, техникум, общежитие, ремонт

РЕКЛАМА

Еще новости

Приём заявок на интенсив «Мастерская инноваций» открыт до 1 августа.

Новгородцы могут пройти обучение в «Мастерской инноваций»

В августе перед отраслевым этапом финала Чемпионата высоких технологий пройдёт бесплатный образовательный интенсив «Мастерская инноваций»

11.07.2025 | Образование

Конкурсанты, показавшие лучшие результаты на итоговом этапе ЧВТ, смогут принять участие в финале.

Студент НовГУ Павел Подгорнов выиграл бронзу межрегионального этапа ЧВТ

В Великом Новгороде прошёл итоговый межрегиональный этап Чемпионата высоких технологий по компетенции «Кибериммунная автономность»

09.07.2025 | Образование

Александр Дронов дал поручение завершить благоустройство прилегающих к театру драмы территорий к финалу ЧВТ.

Более 3 тысяч участников приедут на финал Чемпионата высоких технологий в Великий Новгород

Церемонии открытия и закрытия финала Чемпионата высоких технологий пройдут на Софийской набережной, рядом с театром драмы имени Достоевского

09.07.2025 | Образование

Дмитрий Яковлев отметил важность внедрения дуального обучения, позволяющего студентам совмещать учебу с работой на предприятиях.

В Боровичах и Великом Новгороде откроют два образовательно-производственных кластера

Министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев встретился с членами Союза промышленников и предпринимателей региона

09.07.2025 | Образование

Ремонт в школе идёт по графику.

В школе №31 Великого Новгорода отремонтируют фасад

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум проверил ход капитального ремонта в школе №31

08.07.2025 | Образование

Межрегиональный этап прошёл в Бирском медико-фармацевтическом колледже.

Новгородка Екатерина Меренова выиграла бронзу межрегионального этапа ЧВТ

Студентка Новгородского университета Екатерина Меренова заняла третье место на межрегиональном этапе Чемпионата высоких технологий в Башкортостане

08.07.2025 | Образование

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА