Земский учитель Светлана Нестерова из Малой Вишеры стала послом форума классных руководителей от Новгородской области, рассказал губернатор Александр Дронов.
Светлана Нестерова переехала из Санкт-Петербурга в Малую Вишеру по программе «Земский учитель». Более двух лет она преподает русский язык в гимназии имени Павла Мельникова.
По словам педагога, она выбрала Новгородскую область, поскольку хотела быть ближе к природе. Ещё одним решающим фактором стало хорошее сообщение с Санкт-Петербургом.
– За короткий срок Светлана Леонидовна не просто влилась в коллектив, а стала одним из самых активных педагогов региона, – написал губернатор в своём канале в мессенджере Мах. – Она побеждает в профессиональных конкурсах, входит в сообщество наставников-просветителей, а в этом году её выбрали послом форума классных руководителей от Новгородской области.
Теги: Новгородская область, Малая Вишера, Земский учитель, педагог, форум классных руководителей















