Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 марта 2024
Ирина Кокоркина

Более 26% жителей Новгородской области уже проголосовали на выборах президента России

В Новгородской области явка на выборах президента Российской Федерации по состоянию на 15:00 15 марта составила 26,31%

Министр образования региона Дмитрий Яковлев пришёл на свой избирательный участок.

Министр образования региона Дмитрий Яковлев пришёл на свой избирательный участок.

Фотография ©: личная страница Дмитрия Яковлева в ВКонтакте

В Новгородской области явка на выборах президента Российской Федерации по состоянию на 15:00 сегодня, 15 марта, составила 26,31% – проголосовали 115 063 избирателя. Об этом на брифинге сообщила председатель избирательной комиссии региона Татьяна Лебедева.

Всего в России проголосовало 23,02% избирателей, пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные ЦИК РФ к 15:52.

Напомним, выборы президента РФ проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать можно очно на избирательном участке, а также воспользоваться дистанционным электронным голосованием. Избирательные участки все три дня будут открыты с 8:00 до 20:00.

На пост президента России претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Теги: Новгородская область, выборы, Россия, президент, голосование, явка

РЕКЛАМА

Еще новости

Татьяна Лебедева подчеркнула важность подготовки наблюдателей.

Александр Дронов и Татьяна Лебедева обсудили итоги выборов в Новгородской области

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов обсудил итоги выборов с председателем избиркома Татьяной Лебедевой

22.09.2025 | Выборы

В Новгородской области на выборах заявки на использование ДЭГ подали более 20 тысяч избирателей.

Новгородский наблюдатель Владимир Тимофеев: процесс голосования в системе ДЭГ проходит в анонимной з

Член новгородского Штаба общественного наблюдения за выборами Владимир Тимофеев прокомментировал тему использования ДЭГ

16.09.2025 | Выборы

Алексей Чурсинов получил на выборах губернатора 9,53% голосов избирателей.

Кандидат на выборах губернатора Новгородской области Алексей Чурсинов поблагодарил избирателей за по

Алексей Чурсинов, выдвинутый на участие в выборах главы региона новгородским отделением ЛДПР, набрал 9,53% голосов избирателей

16.09.2025 | Выборы

На экстерриториальных избирательных участках в Москве проголосовали 83 новгородца

На экстерриториальных избирательных участках в Москве проголосовали 83 новгородца

На заседании Общественной палаты Москвы подвели итоги наблюдения за выборами глав регионов России на экстерриториальных избирательных участках

16.09.2025 | Выборы

Анатолий Бойцев позитивно оценил организацию выборов в Новгородской области.

Новгородский омбудсмен Анатолий Бойцев не получил жалоб в ходе выборов в Новгородской области

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев прокомментировал ход голосования в регионе

16.09.2025 | Выборы

Всего в ходе выборов заявки на голосование онлайн направили 20 740 человек.

На выборах губернатора в Новгородской области онлайн проголосовали более 18,7 тысячи избирателей

В новгородском облизбиркоме подвели итоги дистанционного электронного голосования, которое применили на досрочных выборах губернатора 12-14 сентября.

15.09.2025 | Выборы

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА