Четверг, 03 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 марта 2024
Анна Мельникова

Наблюдение за ходом голосования в Новгородской области ведётся в круглосуточном режиме

В Новгородской области стартовал второй день голосования по выборам президента России

Всего в регионе в эти дни работает 521 избирательный участок.

Всего в регионе в эти дни работает 521 избирательный участок.

Фотография ©: Избирательная комиссия Новгородской области

В круглосуточном режиме наблюдение за ходом голосования и определением результатов выборов на 517 избирательных участках обеспечивают технические средства —средства видеонаблюдения и средства видеорегистрации (видеофиксации).

— 213 видеокамер на избирательных участках ведут трансляцию на служебный портал и в Центр общественного наблюдения, — рассказали в телеграм-канале «Избирком53». — В дни голосования изображение можно увидеть на видеопанелях в Центре общественного наблюдения в Общественной палате Новгородской области.

На 304 избирательных участках и в территориальных избирательных комиссиях Новгородской области работают камеры видеорегистрации (видеофиксации).

Сегодня, 16 марта, стартовал второй день голосования по выборам президента России. 

Избирательные участки в Новгородской области открылись в 8:00. Они будут работать до 20:00.

В выборах президента России участвуют четыре кандидата: 

  • действующий президент Владимир Путин,
  • лидер ЛДПР Леонид Слуцкий,
  • вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков,
  • председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, коммунист Николай Харитонов.

Теги: Новгородская область, выборы, президент, Россия, голосование

РЕКЛАМА

Еще новости

По закону выборы губернатора области назначает региональный парламент.

Выборы губернатора Новгородской области назначили на 14 сентября

9 июня депутаты Новгородской областной думы на внеочередном заседании назначили дату досрочных выборов губернатора региона

09.06.2025 | Выборы

Руководитель Штаба общественного наблюдения за выборами в Новгородской области Андрей Голощанов.

Процедура выдвижения кандидатов на выборах в Новгородской области завершилась

В Новгородской области все семь политических партий прошли этап регистрации и продолжают участие в избирательных кампаниях

19.08.2024 | Выборы

Алексей Громский, эксперт ассоциации «Независимый общественный мониторинг», член Штаба общественного наблюдения за выборами в Новгородской области.

В Новгородской области в местных выборах будут участвовать более 200 кандидатов

Члены новгородского Штаба общественного наблюдения за выборами дали оценку ходу ходу регистрации кандидатов

16.08.2024 | Выборы

Члены штаба и общественные наблюдатели мобилизованы и готовы обеспечить прозрачность избирательного процесса.

На выборы в органы местного самоуправления в Новгородской области выдвинулись 214 кандидатов

Члены штаба общественного наблюдения за выборами обсудили ход подготовки и проведения избирательных кампаний в Новгородской области

31.07.2024 | Выборы

По словам Ольги Виниченко, четверым кандидатам отказано в регистрации.

В Новгородской области завершилось выдвижение кандидатов на выборы

Члены штаба общественного наблюдения за выборами обсудили ход подготовки и проведения избирательных кампаний в Новгородской области

30.07.2024 | Выборы

Как сообщил Алексей Громский, на выборах регионального уровня отказов в регистрации кандидатов нет.

Эксперт Алексей Громский рассказал о конкуренции на выборах в Новгородской области

Члены штаба общественного наблюдения за выборами обсудили подготовку к выборам, которые пройдут в Новгородской области

30.07.2024 | Выборы

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА