Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 сентября 2024
Ирина Кокоркина

На М-10 в Валдайском районе в ДТП погиб водитель фуры «МАН»

В полдень 21 сентября в деревне Миронушка Валдайского района водитель грузовика «ФАВ» выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой «МАН»

Водитель «МАНа» погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Водитель «МАНа» погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Сегодня, 21 сентября, в 12:00 на 403-м километре автодороги «Россия», в деревне Миронушка Валдайского района столкнулись два грузовых автомобиля.

По данным пресс-службы УГИБДД по Новгородской области, 55-летний мужчина за рулём грузовика «ФАВ», ехавший в сторону Санкт-Петербурга, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он врезался в фуру «МАН», которая двигалась по направлению к Москве. 

В результате ДТП водитель «МАНа» погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. 

Водителя «ФАВа» с различными травмами доставили в Валдайский многопрофильный центр. 

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативной группы и МЧС. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

По данным прокуратуры Новгородской области, из-за ДТП движение по М-10 в Валдайском районе в сторону Москвы перекрыто. Организовано реверсивное движение.

Теги: М-10, Валдайский район, ДТП, авария, ГИБДД, фура, грузовик

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Подобные инциденты в котельной происходят не в первый раз.

Вандалы забросали камнями котельную на улице Ломоносова в Великом Новгороде

Неизвестные разбили массивными булыжниками окна в котельной №60: тепловая компания «Новгородская» заявила о ЧП в правоохранительные органы

В ДТП пострадал 40-летний водитель «Кии».

Три автомобиля столкнулись перед светофором в Новгородском округе

Вечером 11 декабря водитель грузовика «Скания» наехал на остановившуюся перед светофором машину «Киа Сид», а та по инерции врезалась в стоявший впереди «Чанган»

На Псковской улице столкнулись иномарки.

На Псковской улице в Великом Новгороде в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Утром 11 декабря водитель «Фольксвагена» при повороте налево врезался в «Мерседес». Несовершеннолетнего пассажира «Фольксвагена» доставили в детскую областную больницу