Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 октября 2024
Ирина Кокоркина

В Шимском районе сгорел дом с хозпостройкой

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: горели дом, хозпостройка, баня и мусор

В деревне Борисово Старорусского района сгорела баня.

В деревне Борисово Старорусского района сгорела баня.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: горели дом, хозпостройка, баня и мусор. Во время происшествий никто не пострадал, сообщили в региональном ГУ МЧС России.

В Великом Новгороде в 15:08 поступило сообщение о возгорании мусора на Сырковском шоссе. Пожар ликвидировали на площади 20 квадратных метров.

В 18:21 стало известно о пожаре в деревне Казовицы Шимского района. К прибытию противопожарной службы области жилой дом горел открытым пламенем. В 19:30 пожар потушили. Дом и хозяйственная постройка полностью сгорели. 

А в 19:11 поступило сообщение о горевшей бане в деревне Борисово Старорусского района. В 20:04 пожар потушили.
Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

Теги: Новгородская область, Старорусский район, Шимский район, пожар, дом, мусор, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА