Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 февраля 2025
Елена Кузьмина

В обесточенных районах Новгородской области установили 17 резервных источников электроэнергии

В Новгородской области к полудню 6 февраля отключения электроснабжения зафиксированы в 217 населённых пунктов, в которых живут 2915 человек

В зоне отключения электроснабжения в регионе живут 2915 человек.

В зоне отключения электроснабжения в регионе живут 2915 человек.

Фотография ©: страница Александра Дементьева в ВКонтакте

Сегодня, 6 февраля, по состоянию на 12:30 отключения электроснабжения зафиксированы в 11 муниципалитетах Новгородской области, сообщили в региональном министерстве ЖКХ и ТЭК. Обесточены 217 населённых пунктов, в которых живут 2915 человек.

Восстановлением энергоснабжения занимаются более 500 энергетиков на 136 единицах техники. В зоне отключения установили 17 резервных источников электроэнергии.

Напомним, энергоснабжение в Новгородской области было нарушено в результате циклона «Джулиан». После снегопадов в регионе ввели режим повышенной готовности. В Новгородском районе организованы пункты временного размещения жителей. Ход восстановительных работ на электросетях в Новгородской области находится под контролем губернатора Андрея Никитина. 

Теги: Новгородская область, снег, циклон Джулиан, электричество, электроснабжение, Россети, отключения

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА