Суббота, 06 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 февраля 2025
Мария Клапатнюк

В Боровичах задержали с наркотиками мужчину и женщину из Карелии

В начале 2025 года мужчина и женщина из Республики Карелия нашли в сети объявление о высоком заработке и решили стать драгдилерами

По решению суда гостей региона арестовали.

По решению суда гостей региона арестовали.

Фотография ©: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

В Боровичах полицейские задержали жителя Карелии и его сожительницу за распространение наркотиков путём закладок.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Новгородской области, с недавних пор 31-летний житель Республики Карелия и его 36-летняя знакомая вместе жили в Великом Новгороде и нигде не работали. В начале 2025 года они нашли в сети объявление о высоком заработке и решили попробовать стать драгдилерами. 

Вскоре сожители получили задание отработать город Боровичи. Туда оба приехали на такси и заселились в гостинице. С собой они привезли порядка 50 граммов N-метилэфедрона. 

Во время создания тайников-закладок их задержали сотрудники местного подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Возбуждено уголовное дело. По решению суда гостей региона арестовали. 

Теги: Боровичи, Республика Карелия, полиция, наркотики, тайники, закладки

РЕКЛАМА

Еще новости

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

С января по ноябрь в 2025 году сотрудники ГАИ пресекли в регионе 1599 случаев вождения в пьяном виде.

На дорогах Новгородской области увеличат количество нарядов ДПС

В Новгородской области выросло число погибших в дорожных авариях

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА