Среда, 23 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 февраля 2025
Мария Клапатнюк

Из-за снегопада в Новгородской области без света вновь остались 3,9 тысячи человек

На аварийно-восстановительных работах задействованы 44 бригады.

На аварийно-восстановительных работах задействованы 44 бригады.

Фотография ©: министерство ЖКХ и ТЭК Новгородской области

После снегопадов в Новгородской области возобновились отключения электроэнергии.

По данным на 11:00, сегодня, 14 февраля, без электроснабжения находится 181 населённый пункт. В них живут 3,9 тысячи человек в Новгородском, Любытинском, Крестецком, Чудовском, Поддорском, Маловишерском, Батецком, Шимском районах и округах. 

На аварийно-восстановительных работах задействованы 44 бригады из 161 человек и 47 единиц техники Новгородского филиала компании «Россети Северо-Запад», сообщили в министерстве ЖКХ и ТЭК региона.

Теги: Новгородская область, ЖКХ, отключения, электроэнергия, Россети

РЕКЛАМА

Еще новости

Мужчина пропал 21апреля.

В Великом Новгороде ищут пропавшего 75-летнего мужчину

Волонтёры и полиция занимаются поиском пропавшего 21 апреля 75-летнего Виктора Полухина из Великого Новгорода

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области пожарные потушили два дома и дровяник

За сутки сотрудники МЧС выезжали на тушение огня в Пестовский и Боровичский округа, а также в посёлок Парфино

Скорая помощь доставила пострадавшего в Боровичскую ЦРБ.

В ДТП на перекрëстке дорог в Боровичах пострадал пассажир «Ленд Ровера»

Женщина на автомобиле «Ленд Ровер» не предоставила преимущество в движении и врезалась в ехавшую по главной дороге «Тойоту Рав 4»

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили хозпостройку в Новгородском округе

В деревне Лесная под Великим Новгородом огнём уничтожено имущество на площади 1 метр квадратный, постройка закопчена по всей площади

Водитель «ВАЗа» с телесными повреждениями был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

При столкновении «Лады» и «ВАЗа» в Боровичах пострадал мужчина

На нерегулируемом перекрёстке дорог улиц Металлистов и Александра Кокорина водитель «Лады Гранты» не уступил дорогу «ВАЗу»

В ДТП пострадал 41-летний пешеход.

В Великом Новгороде сбили двух человек на пешеходном переходе

В 18:45 на Большой Московской улице 29-летний водитель «Киа Церато» сбил двоих пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.04.2025 года

РЕКЛАМА