Четверг, 14 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 февраля 2025
Фархад Юсупов

За минувшие сутки в Боровичском районе произошло три пожара

Всего за последние 24 часа на территории Новгородской области зафиксировано пять пожаров, сообщает пресс-служба МЧС по Новгородской области

Валдай. Тушение загоревшегося строительного мусора

Валдай. Тушение загоревшегося строительного мусора

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Всего за последние 24 часа на территории Новгородской области зафиксировано пять пожаров, сообщает пресс-служба МЧС по Новгородской области. 

В деревне Желомля Боровичского района пожарные ликвидировали возгорание в нежилом здании. Огонь уничтожил крышу на площади 120 квадратных метров. Предполагаемая причина — неосторожное обращение с огнем.

На Базовом переулке в Валдае загорелся строительный мусор. Причина возгорания устанавливается, одна из версий — неосторожное обращение с огнем.

Пожар произошел в жилом доме в деревня Сивцево Боровичского района. На момент прибытия спасателей в доме наблюдалось сильное задымление. В результате повреждены внутренняя отделка и имущество.

В деревня Тухун Боровичского района загорелась баня. К моменту прибытия пожарных строение горело открытым пламенем, также загорелась кровля соседней постройки, что создавало угрозу жилому дому. В результате пожара уничтожены кровля, внутренняя отделка и имущество бани, а также повреждена кровля соседней постройки на площади 6 квадратных метров. Жилой дом, расположенный в пяти метрах, удалось спасти.

На улица Псковская в Великом Новгороде в магазине, расположенном в многоквартирном доме, произошло короткое замыкание электропроводки. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. В результате инцидента уничтожен навесной светильник и закопчен потолок на площади 1 квадратный метр.

Причины пожаров устанавливаются органами дознания.

Теги: Новгородская область, пожары, МЧС, происшествия

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Валдайском округе пожарные потушили баню

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара в Маловишерском, Пестовском, Чудовском и Валдайском округах

Врачи доставили водителя электросамоката в травмпункт.

Водитель электросамоката в Великом Новгороде получил травмы в ДТП с легковушкой

Вечером 12 августа в Великом Новгороде на улице Кочетова 30-летний мужчина на электросамокате столкнулся с «Ладой Веста»

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

На М-10 в валдайских Яжелбицах в ДТП пострадали четверо человек

Днем 12 августа в Валдайском округе на трассе М-10 столкнулись легковой автомобиль «Хендай Гетц» и мотоцикл «Регулмото»

Возгорание автомобиля произошло на 99 км автодороги Малая Вишера - Любытино.

На трассе в Маловишерском округе сгорел автомобиль

По прибытии первых подразделений автомобиль горел открытым пламенем по всей площади, водитель эвакуировался самостоятельно

За последние двое суток происшествия на дорогах региона унесли жизни двух подростков.

С начала года на дорогах Новгородской области погибли пять детей

Начальник новгородской ГАИ Виктор Гаврилов обратился к жителям региона в связи с ДТП с участием детей и подростков

Пожар на подстанции произошёл вечером 9 июля.

Подстанция «Восточная» в Великом Новгороде загорелась из-за двойного удара молнии

Дознаватели МЧС России установили причину пожара на подстанции «Восточная» в Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА