Воскресенье, 01 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 марта 2025
Ирина Кокоркина

Под Великим Новгородом остановили 16-летнего подростка за рулём «Жигулей»

В посёлке Пролетарий Новгородского округа вечером 23 марта сотрудники Госавтоинспекции остановили «ВАЗ 21074» под управлением подростка без водительских прав

Машину поместили на специализированную стоянку.

Машину поместили на специализированную стоянку.

Фотография ©: отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Новгородский»

В посёлке Пролетарий Новгородского округа 23 марта, около 19:00, сотрудники Госавтоинспекции остановили «ВАЗ 21074» под управлением 16-летнего подростка без водительских прав.

Как сообщили в отделе Госавтоинспекции МО МВД России «Новгородский», за езду без прав в отношении несовершеннолетнего составили протокол об административном правонарушении.

Помимо этого, автомобиль был не зарегистрирован, на нём не было государственных регистрационных знаков, у водителя не было полиса ОСАГО. По всем этим нарушениям были также составлены административные материалы.

Машину поместили на специализированную стоянку. 

Теги: Новгородский округ, подростки, водители, автомобиль, Госавтоинспекция, права

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Старой Руссе сгорели два жилых дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Кулотине, Старой Руссе и новгородских Жабицах

Автомобиль у новгородца изъяли и поместили на специализированную стоянку.

У новгородского автомобилиста в Старой Руссе изъяли поддельные водительские права

В Старой Руссе полицейские изъяли у 21-летнего новгородца, ехавшего на автомобиле «ВАЗ-21053», водительское удостоверение с признаками подделки

После убийства фигурант попытался инсценировать самооборону.

Жителя Холма заключили под стражу за убийство мужчины

Холмич сообщил в полицию, что при самообороне убил человека. По версии следствия, он два раза ударил ножом в грудь собутыльника и попытался инсценировать самооборону

В происшествиях никто не пострадал.

На перекрёстке в Великом Новгороде горел грузовик

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Окуловке, Великом Новгороде и Шимске

Автомобиль «2824YJ» сбил двоих мужчин.

На М-10 в Новгородском округе столкнулись два эвакуатора и грузовик

Днём 29 января водитель автомобиля «2834РЕ» врезался в стоявший на обочине «2824YJ», который наехал на двоих мужчин и припаркованный «АВ434250»

Пермяк пытался скрыться от полицейских в лесу.

Подозреваемого в 30 кражах пермяка нашли у костра в батецком лесу

Полицейские задержали в Батецком округе 66-летнего жителя Пермского края, которого подозревают в совершении более 30 краж