Среда, 11 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 марта 2025
Ирина Кокоркина

В Золотом Колене Маловишерского округа горел жилой дом

Хозяин дома эвакуировался самостоятельно.

Хозяин дома эвакуировался самостоятельно.

Фотография ©: управление защиты населения Новгородской области

Вчера, 30 марта, в 11:23 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Золотое Колено Маловишерского округа.

Когда прибыли пожарные подразделения 8-го отряда противопожарной службы области, частный жилой дом горел открытым пламенем, обрушилась кровля. Могла загореться баня в пяти метрах от дома.

Как сообщили в управлении защиты населения Новгородской области, хозяин дома эвакуировался самостоятельно. На пожаре никто не пострадал.

Огонь тушили сотрудники двух пожарных частей, а также добровольные пожарные дружины деревень Оксочи и Веребье. 

24.03 – 30.03.2025 Лента новостей

Теги: Маловишерский округ, пожар, дом

РЕКЛАМА

Еще новости

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Пешеход с политравмой доставлена  в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Сольцах мужчина на легковом автомобиле сбил женщину

На Советском проспекте 56-летний водитель на «Фольксваген Пассат» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре»

Пострадавшего велосипедиста доставили в Старорусскую ЦРБ.

В Старой Руссе женщина на легковушке сбила велосипедиста

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

В Великом Новгороде на улице Нехинская водитель «Шкоды» сбил женщину, когда она переходила дорогу на зелёный свет.

На улице Нехинской в Великом Новгороде водитель легковушки сбил женщину

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

По факту смерти человека на пожаре следователи СК проводят доследственную проверку.

На пожаре в Старорусском округе погиб человек

В Новгородской области за сутки произошло четыре пожара. В старорусской Псиже в горящем доме погиб человек

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА