Суббота, 17 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 августа 2025
Мария Клапатнюк

Женщина целую ночь не могла выйти из леса в Хвойнинском округе

В лесах Новгородской области 3 августа потерялись три человека – все благополучно вернулись домой

Никто из заблудившихся в медицинской помощи не нуждался.

Никто из заблудившихся в медицинской помощи не нуждался.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

Вчера, 3 августа, в лесах Новгородской области заблудились три женщины. По информации регионального управления МЧС, всем удалось выйти.

В 11.15 в экстренные службы поступило сообщение о двух женщинах, заблудившихся в лесу в районе деревни Бабино Боровичского округа. На место были направлены пожарно-спасательные подразделения и полиция. Женщины вышли самостоятельно, в медицинской помощи не нуждались.

А в 22:10 в экстренные службы поступило сообщение, что в районе посёлка Хвойная в лесу заблудилась женщина. На место выехали противопожарная служба области, полиция и поисково-спасательный отряд «Феникс». Сегодня, 4 августа, утром женщина вышла самостоятельно, в медицинской помощи не нуждалась.

Теги: Новгородская область, лес, МЧС, поиск, спасатели

РЕКЛАМА

Еще новости

Была угроза распространения огня на соседнее здание.

В батецкой деревне Скачели сгорел дом

Утром 15 января в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Скачели Батецкого округа

Трое водолазов обнаружили тело мужчины на дне реки.

Водолазы обнаружили на дне Мсты в Маловишерском округе тело мужчины

В районе деревни Гарь Маловишерского округа в реке Мста утонул мужчина

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске