Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 октября 2025
Ирина Кокоркина

В ДТП под Великим Новгородом из-за пьяного водителя пострадали два человека

Утром 4 октября в Новгородском округе пьяный водитель «Ниссана Сентра» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ-2108»

Пьяный водитель «Ниссана Сентра» врезался на встречке в «ВАЗ».

Пьяный водитель «Ниссана Сентра» врезался на встречке в «ВАЗ».

Фотография ©: отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Новгородский»

Сегодня, 4 октября, в утреннее время на пятом километре Великий Новгород – Нехино в Новгородском округе пьяный 43-летний водитель «Ниссана Сентра» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ-2108» под управлением 64-летнего мужчины.

По информации отдела Госавтоинспекции «Новгородский», в ДТП пострадали водитель и 35-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Бригада скорой помощи доставила их в медицинское учреждение.

Добавим, результат медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения водителя «Ниссана Сентра» показал 0,832 мг/л.

29.09-5.10.2025  Лента новостей

Теги: Новгородский округ, ДТП, авария, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа