Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 октября 2025
Мария Клапатнюк

На пожаре в Старорусском округе спасли мужчину

В квартире двухквартирного жилого дома в деревне Дубовицы Старорусского округа загорелись постельные принаждежности

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Фотография ©: из архива ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за сутки в регионе произошло два пожара – в Старорусском и Новгородском округах.

В деревне Дубовицы Старорусского округа пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание постельных принадлежностей в квартире двухквартирного жилого дома. До прибытия пожарных спасли мужчину. Огонь повредил диван и постельные принадлежности на площади один квадратный метр. Причину пожара устанавливают органы дознания.

Кроме того, возгорание мусора на площади 10 квадратных метров ликвидировали на Ермолинской объездной дороге в Новгородском округе. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Теги: Старорусский округ, Новгородский округ, пожар, МЧС, дом

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок

Боровичанин выносил алкоголь за пазухой, а затем продавал прохожим.

Боровичанин 18 раз выносил из магазина за пазухой алкоголь и кофе

Боровичанина подозревают в 18 кражах, совершённых с декабря 2025-го по февраль 2026-го года, на сумму 105 тысяч рублей. Попался он на краже алкоголя из магазина

Все заблудившиеся были успешно эвакуированы.

Спасатели вернули на берег трёх рыбаков, заблудившихся на Ильмене под Великим Новгородом

Днём 1 марта в экстренные службы поступили сообщения от троих мужчин, заблудившихся на озере Ильмень в Новгородском округе