Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 октября 2025
Мария Клапатнюк

В Любытинском округе при столкновении легковушки и трицикла пострадал пожилой водитель

На 69 км дороги Окуловка-Любытино 29-летний водитель на «Ниве 2329» не выдержал дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении трициклом

водитель трицикла с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен бригадо

водитель трицикла с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен бригадо

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, во вторник, 21 октября, на территории региона зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 9:10 на 69 км дороги Окуловка-Любытино в Любытинском округе 29-летний водитель на «Нива 2329» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении трициклом «АБМ Хелпер» под управлением 80-летнего водителя. В результате ДТП водитель трицикла с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Теги: Любытинский округ, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома

Потсрадавшие в авариях госпитализированы.

В Новгородском округе водитель «ВАЗа» врезался в «КамАЗ»

За сутки в Новгородском округе произошло два ДТП, в которых пострадали двое мужчин

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За один день в Холме произошли два пожара

В Холме потушили пожары в жилом доме и дровянике