Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 октября 2025
Фархад Юсупов

Один пожар произошел в Новгородской области за минувшие сутки

Возгорание случилось в Чудово на улице Черных, где загорелся частный жилой дом

Один пожар произошел в Новгородской области за минувшие сутки

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

За прошедшие сутки на территории Новгородской области было зарегистрировано одно возгорание. Инцидент произошел в городе Чудово на улице Черных.

Как сообщают в МЧС, пожар в частном жилом доме был ликвидирован силами пожарно-спасательных подразделений. На момент их прибытия из-под крыши шел дым.

Огнем повреждены потолочное перекрытие на площади 4 квадратных метра, пол, а также внутренняя отделка и домашнее имущество дома.

Теги: пожар, происшествия, Чудово, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу

В Пестовском округе остановили 17-летнего водителя, который взял машину без разрешения родителей.

В Пестовском округе задержали 17-летнего тверичанина, ездившего на машине родителей

За неделю на дорогах Новгородской области остановили 20 пьяных водителей. В Великом Новгороде и Старорусском округе водители сели нетрезвыми за руль повторно