Четверг, 29 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 декабря 2025
Ирина Кокоркина

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Фотография ©: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, в полицию обратился представитель сетевого магазина в Боровичах – из торговой точки украли несколько банок кофе и плиток шоколада.

Сотрудники уголовного розыска изучили записи с камеры наблюдения и установили личность неоднократно судимого за магазинные кражи 36-летнего боровичанина.

Два года назад он за месяц он вынес из нескольких торговых точек 4,5 килограмма сыра и 20 плиток шоколада. Финалом его набегов стала ночная кража из магазина курительных принадлежностей. В 2024 году суд приговорил его к полутора годам принудительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства.

По факту новой кражи из магазина возбудили уголовное дело.

Теги: Боровичи, кража, магазин, полиция, суд

РЕКЛАМА

Еще новости

Сотрудники полиции устанавливают каналы поставки запрещённых веществ.

Новгородца и жителя Республики Марий-Эл задержали с наркотиками

В Великом Новгороде и пригороде полицейские задержали с наркотиками местного жителя и мужчину из Республики Марий-Эл

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два жилых дома горели в Чудове и пестовской деревне Тимофеево

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Чудове и деревне Тимофеево Пестовского округа

Пешехода доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде сбили женщину, переходившую дорогу на красный

Водитель на «ВАЗе-2107» сбил 29-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсово-Нетыльский сгорели дом и хозпостройка

За сутки в Новгородском округе произошло два пожара: в деревне Григорово и посёлке Тёсово-Нетыльский

Автомобиль жителя Тверской области поместили на специализированную стоянку.

Пьяного тверского водителя без прав задержали в Боровичах

За неделю в Новгородской области сотрудники ГАИ остановили 21 пьяного водителя, двое из них сели за руль нетрезвыми повторно

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Валдайском округе и Старой Руссе сгорели два автомобиля

В Новгородской области за сутки пожарные тушили два автомобиля, несколько частных домов, квартиру и строительные бытовки