Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 декабря 2025
Елена Кузьмина

Девушка и юноша пострадали в ДТП под Великим Новгородом

На подъезде к Великому Новгороду со стороны Москвы столкнулись грузовик «Скания» и легковой автомобиль «Хундай»

Пострадавших доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Пострадавших доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Фотография ©: ГАИ Новгородской области

Вчера, 26 декабря, в 20:50 на 35-м километре подъезда к Великому Новгороду со стороны Москвы 38-летний водитель грузовика «Скания» при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении легковым автомобилем «Хундай». За его рулём была 68-летняя женщина, сообщили в областном управлении ГАИ.

В ДТП пострадали пассажиры «Хундая» – 18-летняя девушка и 16-летний юноша. Бригада скорой помощи доставила их в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Новгородская область, ДТП, подростки, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

За минувшие сутки новгородские спасатели семь раз выезжали на тушение пожаров. Горели гаражи, бани и жилые дома

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания, сообщает Главное управление МЧС России по Новгородской области.

Грузовик с фармацевтической продукцией поместили на штрафстоянку.

На М-10 в Новгородском округе остановили пьяного водителя фуры с лекарствами

Водитель из Липецкой области с признаками опьянения отказался пройти медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав и штраф 45 тысяч рублей

Пенсионерка упаковала 1 миллион 155 тысяч рублей и передала их молодому человеку в чёрной одежде и жёлтых ботинках.

Пенсионерка из Пестова помогла задержать курьера мошенников в жёлтых ботинках

Полицейским поступила информация, что пенсионерка в Пестове намерена отдать накопления курьеру аферистов, и её попросили посодействовать в поимке мошенника

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»