Суббота, 21 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 декабря 2025
Елена Кузьмина

На перекрёстке в Боровичах в ДТП пострадала пассажирка легкового автомобиля

На перекрёстке улиц Совхозная и Подбельского в Боровичах утром 29 декабря столкнулись «Форд Мондео» и «БМВ»

На перекрёстке улиц Совхозная и Подбельского столкнулись «Форд Мондео» и «БМВ».

На перекрёстке улиц Совхозная и Подбельского столкнулись «Форд Мондео» и «БМВ».

Фотография ©: управление ГАИ Новгородской области

Вчера, 29 декабря, в 9:40 в Боровичах, на перекрёстке улиц Совхозная и Подбельского 30-летний водитель «Форда Мондео» не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге «БМВ Х7», рассказали в областном управлении ГАИ.

Автомобили столкнулись. В ДТП пострадала 41-летняя пассажирка «БМВ». Она получила ушиб локтя и смогла самостоятельно обратиться за помощью в Боровичскую ЦРБ.

Теги: Боровичи, ДТП, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два частных жилых дома горели в Шимске и Пестове

За минувшие сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах