Вторник, 20 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 января 2026
Мария Клапатнюк

В ДТП на М-10 в Чудовском округе пострадал подросток

В новгородской Госавтоинспекции озвучили новые подробности автомобильной аварии на М-10, в которой погибла молодая девушка

17-летний пассажир с различными травмами самостоятельно обратился в Чудовскую ЦРБ.

17-летний пассажир с различными травмами самостоятельно обратился в Чудовскую ЦРБ.

Фотография ©: пресс-служба управления ГАИ России по Новгородской области

Вчера, 19 января, на М-10 в Чудовском округе произошло смертельное ДТП. Однако все обстоятельства ДТП стали известны позже.

Напомним, авария произошла в 4:45 на 576-м километре трассы «Россия». По данным областного управления ГАИ, 30-летний мужчина на «Лексусе LS» при опережении не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи.

В результате ДТП 20-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в автомобиле скорой помощи. А 17-летний пассажир с различными травмами самостоятельно обратился в Чудовскую ЦРБ.

Как ранее сообщали в ГАИ, водитель не пострадал. Он отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Теги: М-10, Чудовский округ, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров установят органы дознания.

В Валдайском округе пожарные тушат садовый дом

К прибытию пожарных в деревню Костково дом догорал, пламя перекинулось на соседнее здание. Существует угроза строениям в трёх метрах

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства автоаварии выясняются.

В ГАИ рассказали подробности смертельного ДТП на М-10 в Чудовском округе

Погибшая в ДТП девушка была пассажиркой автомобиля. За рулём находился 30-летний мужчина

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Трубичине под Великим Новгородом тушат жилой дом

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров: в Новгородском, Чудовском, Демянском округах и в селе Марёво

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Чудовском округе погиб водитель «Лексуса»

В ночь на 19 января водитель на «Лексусе» при обгоне на трассе «Россия» врезался в опору ЛЭП и получил смертельные травмы

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания

В Великом Новгороде водитель автобуса совершил столкновение с опорой ЛЭП и зданием

В Новгородской области за сутки зарегистрировали одно ДТП

В Великом Новгороде водитель автобуса совершил столкновение с опорой ЛЭП и зданием