Среда, 04 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 февраля 2026
Мария Клапатнюк

В Новгородском округе две девушки получили травмы в ДТП

На автодороге Р-56 девушка на «Хонде Цивик» не справилась с управлением и врезалась в опору освещения

Девушек с сотрясением головного мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Девушек с сотрясением головного мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Фотография ©: пресс-служба управления ГАИ России по Новгородской области

По информации ГУ ГАИ по Новгородской области, вчера, 3 февраля, в регионе зарегистрированы четыре ДТП, в которых пять человек получили травмы.

Так, в 10:00 на 26-м километре автодороги Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков в Новгородском округе 24-летняя девушка за рулём «Хонды Цивик» не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и врезалась в опору дорожного освещения, машина съехала в левый по ходу движения кювет.

В аварии пострадали водитель и её 19-летняя пассажирка. Девушек с сотрясением головного мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Новгородский округ, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

В аварии пострадала 23-летняя девушка.

В Малой Вишере снегоход «Поларис» врезался в ограждение

Неустановленный водитель на снегоходе не справился с управлением и врезался в пешеходное ограждение на улице 3-го КДО. В ДТП пострадала пассажирка

Госавтоинспекторы обнаружили и остановили скрывшийся автомобиль.

Должника по алиментам новгородские приставы задержали с помощью инспекторов ГАИ

Должник по алиментам скрылся на автомобиле от приставов под Великим Новгородом, при этом нарушая правила дорожного движения

Спасатели проверили, нет ли утечки горючего.

На М-10 в Крестецком округе «Газель» уехала в кювет

Прибывшие на место ДТП работники пожарной части №29 обнаружили автомобиль с прицепом, который съехал в кювет и перевернулся

Работы на месте продолжаются.

Собаку и четырёх человек спасли на пожаре в Боровичах

В тушении пожара в квартире на первом этаже дома на улице Пушкинской в Боровичах задействованы 18 спасателей

Работы по тушению продолжаются.

В Боровичском округе мужчина пострадал при спасении девушки из горящего дома

В деревне Заречная Боровичского округа пожарные тушат жилой дом

В Солецком округе сгорели хозпостройка и 10 кубометров дров.

В квартире на улице Труда в Валдае загорелся обогреватель

За сутки в Новгородской области произошли четыре пожара – в Холмском и Солецком округах, а также в Валдае и Крестцах