Суббота, 28 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 июня 2019
Елена Кузьмина

В Боровичах в столкновении легкового автомобиля и грузовика пострадали трое человек, в том числе реб

ДТП произошло на улице Красноармейская

Вчера, 27 июня, в 12.30 в Боровичах на улице Красноармейская 79-летний водитель «Фольксваген Поло» во время разворота не уступил дорогу грузовику «ГАЗ» и врезался в него.

По сообщению областного управления ГИБДД, водитель «Фольксвагена» и его пассажир – девятилетний мальчик – с травмами были доставлены в Боровичскую ЦРБ.

Ещё одному пассажиру легкового автомобиля – 80-летнему мужчине – госпитализация не потребовалась. Его врачи скорой помощи осмотрели на месте происшествия.

Теги: ДТП, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще новости

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания, сообщает Главное управление МЧС России по Новгородской области.

Грузовик с фармацевтической продукцией поместили на штрафстоянку.

На М-10 в Новгородском округе остановили пьяного водителя фуры с лекарствами

Водитель из Липецкой области с признаками опьянения отказался пройти медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав и штраф 45 тысяч рублей

Пенсионерка упаковала 1 миллион 155 тысяч рублей и передала их молодому человеку в чёрной одежде и жёлтых ботинках.

Пенсионерка из Пестова помогла задержать курьера мошенников в жёлтых ботинках

Полицейским поступила информация, что пенсионерка в Пестове намерена отдать накопления курьеру аферистов, и её попросили посодействовать в поимке мошенника

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»

Пожар тушили семеро спасателей.

Пожарные потушили частный дом в Хвойнинском округе

К приезду пожарных в деревню Милогощи Хвойнинского округа дом горел открытым пламенем, обрушилась кровля