Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 сентября 2019
Елена Кузьмина

В Боровичском районе водитель «ВАЗа» въехал в «Форд», без пострадавших не обошлось

ДТП произошло на автодороге Спасская Полисть – Боровичи

Вчера, 10 сентября, в 15.10 на 165-м километре автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи в Боровичском районе 67-летний мужчина на «ВАЗ-21054» врезался в стоявший на обочине «Форд Транзит 100 Д».

Как рассказали в областном управлении ГИБДД, находившийся в «ВАЗе» пассажир – 64-летний мужчина – получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Теги: Боровичский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую

«Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро».

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 73-летний водитель «Мицубиси»

В полдень на дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов –Псков в Новгородском округе 40-летний мужчина на «Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро»

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Мужчину в Боровичах обвиняют в избиении сожительницы до смерти

По версии следствия, 6 апреля в доме на Московской улице в Боровичах во время застолья мужчина поссорился с сожительницей и нанёс ей удары по лицу