Воскресенье, 22 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 сентября 2019
Елена Кузьмина

В Боровичах пьяный водитель спровоцировал ДТП, есть пострадавшие

Местом дорожного происшествия стала улица Сушанская

Вчера, 17 сентября, в 20.25 в Боровичах на улице Сушанская пьяный 38-летний водитель на «Ладе Самаре» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ладу Приору».

Как рассказали в областной ГАИ, в результате ДТП водитель «Лады Самары» получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Пассажирка в «Приоре» – 24-летняя девушка – получила травмы, но госпитализация ей не потребовалась, её осмотрели врачи скорой помощи на месте происшествия.

Теги: Боровичи, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два частных жилых дома горели в Шимске и Пестове

За минувшие сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах