Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 октября 2019
Елена Кузьмина

В Кулотине из горящего дома спасли четверых человек, один человек погиб

В результате пожара пострадал один человек

Вчера, 25 октября, в окуловском поселке Кулотино произошел пожар в многоквартирном доме на улице Кирова, 12. 

Сообщение о возгорании поступило в оперативные службы в 11.30. На момент прибытия пожарных горело в одной из квартир, было сильное задымление.

На место происшествия прибыли пять пожарных расчетов. В 12.07 пожарные обнаружили в квартире труп 64-летней женщины. В результате пожара пострадал 59-летний мужчина, он был доставлен в Окуловскую ЦРБ.

Кроме того, пожарные спасли из дома четверых человек.

В квартире, где произошел пожар, были повреждены имущество и внутренняя отделка. Причина возгорания сейчас устанавливается.

Теги: Окуловский район, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую

«Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро».

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 73-летний водитель «Мицубиси»

В полдень на дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов –Псков в Новгородском округе 40-летний мужчина на «Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро»