Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 октября 2019
Редакция

В Шимском районе в ДТП погиб 20-летний парень, еще один юноша и две девушки в больнице

Местом происшествия стала дорога Медведь – Батецкий

Вчера, 27 октября, в 2.10 на третьем километре автодороги Медведь – Батецкий в шимской деревне Раглицы 20-летний молодой человек на «ВАЗ-21074» не справился с управлением, машина выехала кювет, где врезалась в бетонный мостик.

Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда медиков, рассказали в областном управлении ГИБДД. Находившиеся в автомобиле пассажиры – 19-летний молодой человек и девушки 15 и 18 лет – получили травмы и были доставлены в областную больницу.

Добавим, что находившийся за рулем юноша не имел водительских прав.

Теги: Шимский район, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую

«Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро».

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 73-летний водитель «Мицубиси»

В полдень на дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов –Псков в Новгородском округе 40-летний мужчина на «Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро»