Понедельник, 02 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 октября 2019
Редакция

Владельцы новгородской сети поликлиник «Полимедика» потеряли в пожаре троих детей. Редакция «НВ» выражает соболезнования

Владельцы компании «Медицинская инвестиционная группа», которая является создателем в Новгородской области трех медицинских центров под общим названием «Полимедика», – супруги Илья Иванов и Мария Макаренко – вчера потеряли в пожаре троих детей 2, 5 и 8 лет. Стихия также забрала жизни 85-летней бабушки и 58-летнего отца Марии. Трагедия произошла на даче во Всеволожском районе Ленинградской области 30 октября, сообщает портал 47news.

Следственное управление СКР России по Ленинградской области возбудило уголовное дело после пожара в посёлке Васкелово во Всеволожском районе.

По данным 47news, детей отправили на дачу в Васкелово на каникулы. 30 октября ночью было до минус 5 градусов. Есть версия, что причиной пожара стал электрообгреватель. Рассматривается и версия проблем с проводкой и печным отоплением.

Дом загорелся около шести утра и меньше чем за час полностью выгорел. Дети и пенсионеры не успели выбраться из 30-метровой постройки. Под грудами обугленного дерева спасателям не сразу удалось найти всех погибших – 85-летнюю Нину Макаренко, 58-летнего Павла Макаренко, пятилетнего Николая, восьмилетнего Фёдора и маленькую Софью, которой было два с половиной года.

Теги: Полимедика, поликлиники

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде автомобиль врезался в дерево

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Новгородской области 31 мая

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины.

На кладбище в новгородской Броннице водитель большегруза умер от удара током

Во время погрузки мусора с территории кладбища, кузов автомобиля приблизился к линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током

Мужчина с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде машина сбила мужчину на электросамокате, нарушавшего ПДД

Новгородец пересекал проезжую часть дороги на улице Великой по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись

Причину пожаров устанавливают специалисты.

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Пожарные выезжали на тушение огня в Чудове, деревнях Куканово и Слутка Новгородского округа

Погибших и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Малой Вишере пожарные потушили хозпостройку

За минувшие сутки в регионе сотрудники МЧС тушили один пожар. На ликвидацию последствий ДТП подразделения выезжали два раза

Сумма полученных взяток составила около 35 тысяч рублей.

Новгородского автоинспектора поймали на взятках за допуск опасных грузов

По данным следствия, новгородский инспектор дорожного движения в течение почти года получал взятки от представителя компании-перевозчика нефтепродуктов

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА