Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 марта 2020
Мария Клапатнюк

В Угловке, спустя неделю после пожара, на пепелище обнаружено тело мужчины

Внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По информации Следственного управления Следственного комитета России по Новгородской области, 29 февраля 2020 года при повторном осмотре места происшествия сгоревшего дома в посёлке Угловка Окуловского района обнаружено тело мужчины, 1973 года рождения. Сам пожар случился 22 февраля.

По данному факту проводится доследственная проверка.

- В ходе осмотра места происшествия следователем внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование, - уточнили в ведомстве.

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: Угловка, Окуловский район, пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА