Понедельник, 23 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 марта 2020
Мария Клапатнюк

В Белой Горе мужчина после ссоры ударил ножом знакомого: рана оказалась смертельной

Обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

По ходатайству следователя Новгородского межрайонного следственного отдела по городу Великий Новгород судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу мужчине, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- По версии следствия, вечером 27 февраля 2020 года, находясь в одном из домов деревни Белая Гора Новгородского района, в ходе ссоры 38-летний обвиняемый нанес своему знакомому удар ножом в область плеча. От полученных телесных повреждений мужчина скончался, - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по Новгородской области.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: Белая Гора, ссора, убийство

РЕКЛАМА

Еще новости

Медики оказали женщине первую помощь.

В Старой Руссе наледь с крыши упала на женщину

Пострадавшей оказана первая помощь, правоохранительные органы дадут юридическую оценку произошедшему

Причины и обстоятельства автоаварии выясняются.

В аварии в Чудовском округе погиб мужчина, пострадали два человека

В лобовом столкновении на трассе Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи в Чудовском округе погиб 42-летний водитель. Мужчина 55 лет и десятилетний мальчик ...

В результате возгорания в Боровичах уничтожена кровля дома, внутренняя отделка и имущество двух квартир по всей площади

В Боровичах пожарные потушили горящий дом и спасли от огня два соседних

За сутки на территории Новгородской области произошло три пожара: в Окуловском и Новгородском округах, а также в Боровичах

В результате аварии 36-летняя женщина и десятилетняя девочка с различными травмами самостоятельно обратились в медицинские учреждения.

В Великом Новгороде при столкновении двух иномарок травмы получили женщина и ребёнок

На Октябрьской улице «Джили Кулрей» при проезде регулируемого перекрестка неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении «Киа Церато»

Женщина-водитель скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

В ДТП с участием трех автомобилей в Новгородском округе погибла женщина-водитель

Авария произошла на 1 километре автодороги к Великому Новгороду со Санкт-Петербурга

Причины и обстоятельства автоаварии выясняются.

В Новгородском округе произошло столкновение трех автомобилей

Причины и обстоятельства автоаварии выясняются