Вторник, 24 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 марта 2020
Мария Клапатнюк

Три человека погибли и 16 были ранены на дорогах Новгородской области в праздничные выходные

Среди пострадавших в 11 ДТП на территории региона - пять несовершеннолетних

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в период с 6 по 9 марта 2020 года на территории Новгородской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 16 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 5 несовершеннолетних.

Так в пятницу, 6 марта, в 21:40 на 78 км а/д «Крестцы-Окуловка-Боровичи» в Боровичском районе, водитель, мужчина 1976 года, управляя автомобилем «Митсубиси», не выбрал безопасную для движения скорость, допустил занос с последующим съездом в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП три пассажира (женщина 1974 года, девочки 2004 и 2008 годов) с различными травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ. Впоследствии женщина скончалась.

Теги: ДТП, Боровичский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили легковой автомобиль в Малой Вишере

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Волотовском, Батецком и Шимском округах

Подростка на квадроцикле остановили в деревне Новое Ракомо.

Под Великим Новгородом подросток на квадроцикле пытался скрыться от полицейских

Сотрудники ГАИ задержали в Новгородском округе подростка и мужчину, севших за руль без прав

Жителя Окуловки поместили под домашний арест.

Пенсионерки из Боровичей и Великого Новгорода отдали 450 тысяч рублей 18-летнему курьеру аферистов

С кураторами-мошенниками 18-летний житель Окуловки связывался в мессенджере, где и нашёл незаконную подработку

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили два жилых дома – в Окуловке и Любытинском округе

За сутки в регионе произошло 12 пожаров. При этом семь из них — пал травы в Хвойнинском, Шимском, Солецком и Чудовском округах

Пешехода доставили в медицинское учреждение.

В Великом Новгороде сбили пешехода на проспекте Александра Корсунова

Вечером 22 марта 22-летний водитель на «Шевроле Эпика» при движении задним ходом наехал на 61-летнего пешехода

При обнаружении обломков БПЛА нужно сразу сообщить по номеру 112.

Ночью средства ПВО отразили атаку БПЛА над Новгородской областью

Как сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов, по предварительной информации, пострадавших и разрушений нет