Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 апреля 2020
Фархад Юсупов

На пожаре в Великом Новгороде сильно пострадал мужчина

В попытке спастись от огня хозяин квартиры вышел на балкон, однако пожар застал его и там. Его увезла машина реанимации

Поздно вечером, 13 апреля,  на ул. Большая Московская, д. 68 случился пожар в одной из квартир на третьем этаже. В это время в ней находился мужчина средних лет.

По рассказам очевидцев, мужчина, пытаясь спастись от огня, вышел на балкон горящей квартиры, но пламя пожара  застало его и там.  Судя по фотографиям, опубликованным в соцсетях, пострадавший получил обширные ожоги всего тела. Его увезла машина реанимации.

Также соседи сообщают, что с мужчиной проживала его мать, но её в момент трагедии не было дома. По крайней мере правоохранительные органы сообщают об одном пострадавшем. 

К тушению пожара были привлечены две пожарные машины и пожарная автолестница. К 23.30 часам возгорание  было ликвидировано. 

Причина пожара устанавливается 

Теги: пожар, Великий Новгород, Большая Московская

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок

Боровичанин выносил алкоголь за пазухой, а затем продавал прохожим.

Боровичанин 18 раз выносил из магазина за пазухой алкоголь и кофе

Боровичанина подозревают в 18 кражах, совершённых с декабря 2025-го по февраль 2026-го года, на сумму 105 тысяч рублей. Попался он на краже алкоголя из магазина