Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 апреля 2020
Елена Кузьмина

На пожаре в Великом Новгороде сильно обгорел мужчина

Вчера в Великом Новгороде в доме на ул. Большая Московская случился пожар в одной из квартир. Спасаясь от огня, её хозяин вышел на балкон

Напомним, вчера вечером в Великом Новгороде в многоквартирном доме на ул. Большая Московская, 68 случился пожар в одной из квартир на третьем этаже. Сегодня в областном управлении МЧС рассказали подробности происшествия.

Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 22.31. На момент прибытия наблюдалось сильное задымление подъезда в районе третьего этажа.

В это же время, спасаясь от пожара, на балкон горящей квартиры вышел мужчина. Использовать для его эвакуации автолестницу было невозможно из-за растущих вдоль дороги деревьев. Его спасли, проникнув на балкон через квартиру. С ожогами разной степени тяжести мужчину передали медикам скорой помощи.

Полностью пожар был ликвидирован в 23.05. Огонь уничтожил имущество и внутреннюю отделку комнаты на площади восемь квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Теги: Пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу